Среднее: 4 (всего голосов: 533)

natasdhka аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:15
Достоинства: ахиренен, быстро сохнет на ногтях, в 1 слой не полосит!, запах не резкий, не банально, нереальной красоты оттенок, удобная кисточка, цвета потрясающие, молодежные, цена
Недостатки: не стойкий

Купила себе лак для ногтей Essence colour&go в улыбке радуги .

Стоил недорого - не дороже 100 рублей . Модный дизайн ногтей в считанные секунды ! Очень быстросохнущий !Имеет широкую плоскую кисточку . В магазине был большой ассортимент разных ярких и классных цветов . Я остановила свой выбор на голубоватом оттенке . ЛАК ПОТРЯСНЫЙ !!! ОН ОПРАВДАЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ ! Я НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО КУПИЛА ЕГО !! Одним минусом является лишь то ,что он быстро сходит ,иначе сдирается с ногтей . Объём меня радует - не знаю,как остальных а меня - да !) По сравнению с лаками от avon , этот наносит на ноготь нужный цвет с первого раза ,то есть у меня на ногтях (см фото ) лак нанесён ВСЕГО В ОДИН (!) слой -это очень большой плюс )Ещё один плюс - это то ,что лак не имеет резкого запаха - После него не надо проветривать комнату . Запах типичный для всех лаков - слабый и быстро исчезает . Оттенок просто космос !Смотрится на ногтях нереально круто ! Такой кисточкой очень удобно наносить - сразу на весь ноготь - из -за этого  маникюр можно сделать очень быстро - и высыхает тоже быстро - тонкий слой у меня высыхает за 30 секунд. К своему комментарию прилагаю свотчи. Так же быстро снимается средством для снятия лака . Вообщем - всем советую !!! Не пузыриться и сразу наносится ровным слоем ) Вообщем ,пока что это для меня лучший лак!)

natasdhka рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Essence

natasdhka 5 Январь, 2014 - 21:19
    если у кого-то вопросы - обращайтесь )
  • Awersochka аватар

natasdhka 6 Январь, 2014 - 16:37
    бЛАГОДАРЮ Smile
  • Awersochka аватар

Awersochka 7 Июнь, 2014 - 18:06
    а МОЖНО НАЗВАНИЕ ОТТЕНКА?