Среднее: 3.4 (105 отзывов)

Lexana аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 23:24
Достоинства: неплохая стойкость, удобная упаковка, можно взять с собой
Недостатки: аромат изменился в худшую сторону, может вызвать аллергию, однообразность аромата, химический аромат

Данную водичку получила несколько лет назад от тёти. ( Мне как самой младшей в семье, отдаётся и передаётся всё:что-то в подарок, что-то потому что просто не надо или не подошло или лишнее . А я что!? а я и рада))) я как вечный косметикоман принимаю всё, но потом фильтрую). Ну так) Любимая тётя приехав с командировки вручает мне красивенький пакетик со словами:- Держи дорогая, эт тебе...Я заобнимав её с благодарностями в очередной раз куда-то убегая, что поделать со мной! опаздун я! и точка) закинула в сумку тот самый красивенький пакетик и ток вечером добравшись увидев кучку приятностей. Среди них была эта водичка, я счастливая принялась тестить, моё счастье было недолгим! Надеясь унюхать нечто легкое и слегка сладковатое с чуть уловимой кислинкой как только-что сорванная ежевичка.... я ощущаю настолько тяжелый химический запах, способный перебить аромат общественного туалета или вызвать слезотечение у всех окружающих ток от одного пшика этой ежевички. Настолько это тяжёлый, приторный, сладкий запах! Ив Роше люблю нежной любовью- но это их совсем неудачное творение. А ! забыла упомянуть! Это чудо отдала уборщице в наш универ! ))))) все счастливы)))))

P.S. Извиняйте если кого обидела, но это мои впечатления о данной водичке. Субъективные!)))

Lexana не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "ДИКАЯ ЕЖЕВИКА"

Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • Не совсем ежевика, но освежает!

19.06.2013

Очень нравится туалетные водички от Ив Роше серии Плезир Натюр ! Эта водичка была первой в моей коллекции. Аромат хоть не совсем ежевичный, но очень хорошо освежает летом! После химозных спреев от Эйвон, эти водички мне показались натуральными (по аромату).

• Дешево и сердито...

10.10.2012

Не могу сказать, что этот аромат может вызвать у меня отвращение или любовь. Я отношусь к нему нейтрально. Мне кажется, что этот аромат больше подходит для детей, нежели для взрослых.Потому что он ассоциируется с детством,сладостями,конфетами,мороженым...Ну как можно преставить деловую женщину с…

• Очень милый аромат

26.09.2013

Я купила большой флакон этих духов в Болгарии. Очень люблю этот запах и не понимаю, почему его тут так критикуют. Я время от время им пользуюсь, под настроение, и всегда получаю много комплиментов от людей вокруг. Запах прохладный, с легким едва уловимым сладковатым привкусом, очень свежий.

• Странный аромат у этой водички!

21.08.2013

Попробовала почти всю вкусную коллекцию Yves Rosher, я люблю ,как пахнет ежевика, поэтому заказала эту водичку, не глядя, когда пришла, была разочарована...запах очень странный и на ежевику похож отдаленно.