Среднее: 5 (1 голос)

die Sonne_Sommer аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 09:29
Достоинства: + мягкий, не колючий ворс, +стильный универсальный дизайн

Добрый день, дорогие читатели!!!!

Вам нужет миленький пледик на кресло, диван или кровать???? Тогда читайте дальше..)))

Я долго искала плед -светло-бежевый на диван в зал) Не люблю пестрые вещи..поэтому искала однотонное...И недорогое!!!!

Кстати на тот момент я не нашла на него отзывы и долго не могла понять, как он будет выглядеть..пока не увидела в магазине)( впринципе я за ним и ехала)

Конечно же нашла его в

ИКЕА!!!

описаниеРазмеры товараДлина: 180 смШирина: 120 смГлавные черты- Мягкая и простая в уходе тканьИнструкция по уходуМашинная стирка, 30°С.Не отбеливать.Машинная сушка, низкотемпературный режим.Гладить в низком температурном режиме.Не подвергать химической чистке.Усадка 4%.Описание и размеры товара70% акрил, 30% полиэстерГУРЛИПлед, белый, бежевый

Он похож на мешковину..это сейчас модно)))

Но он не жесткий..он мякгий!!!хотя так можно и подумать смотря на фото!

Живет он у нас 2 года!!! Стираю часто, он не вытянулся..не растянулся!!!

Кое-где есть зацепки со временем..но это наш кот сделал))) но так как это мешковидный плед-то я зацепку как вязанной кофте запихнула на изнанку и все!!!!

Советую!!!!! дёшево и сердито!!!

Подойдет под стиль романтик, офисно-деловой, хай-тек и тд...он универсален!!!! некоторое время он жил у нас в кресло-качалке...)))

советую так же комод Раст.

вот все мои покупки в ИКЕА:

1. ПЛЕД ГУРЛИ- МОЛОЧНЫЙ
  2. ГАРДИНЫ РОМАНТИЧНЫЕ И ДЕШЕВЫЕ-АЛЬВИНЕ
  3. КОМОД ДЕРЕВЯННЫЙ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ В ИКЕА!
  4. ШТАНГА ДЛЯ ОДЕЖДЫ-МЕГА ВЕЩЬ!
  5. ЖАЛЮЗИ ЗА КОПЕЙКИ!
  6. ГАРДИНЫ БЕЛЫЕ С ЦВЕТОЧКАМИ
  7. СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ ЛАКК ЗА 400 Р.
  8. НАПОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ХОЛЬМЕ
  9. НОЧНИК НА БАТАРЕЙКАХ
  10. КОРОБКИ ДЛЯ ОБУВИ, НО У МЕНЯ ДЛЯ БЕЛЬЯ

Всем пока)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)  Приятного ремонта!!!!

die Sonne_Sommer рекомендует Плед ИКЕА ГУРЛИ

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Плед
  • Elvira-2013 аватар

Elvira-2013 18 Декабрь, 2016 - 23:19
    А у нас такой же белый плед быстро потерял вид: ВЕСЬ в катышках, как это случается с вещами из синтетики, и неотстирываемая серость. И электризуется, и колется. Конечно, не выбросим, но на людях уже не будем доставать. Так, накидывать на кресло или диван, чтоб быстро прикрыть. Или на дачу.
  • die Sonne_Sommer аватар

die Sonne_Sommer 19 Декабрь, 2016 - 04:57
    Ну не знаю..моему уже три года ежедневной носки и как новый...мягче от стирок стал..но цвет тот же...учитывая ребёнка в доме и кота...катышки есть уже конечно..от времени, но он не колется!...наоборот приятно укрываться...