Опубликовано 28 Июль, 2016 - 21:26

Добрый день.

Сейчас на Ламоде можно заказать такие прикольные и необычные кроссовки английского бренда Lost Ink. Я знакома с ним по сайту asos.com, а также в некотором ассортименте одежда представлена в универмаге Фамилия.

Цена со скидкой 2 799 руб. 1 110 руб. Кроссовки легкие, удобные, из-за фактуры можно носить только в сухую погоду, что с ними будет в грязь, я не представляю. Ссылка на кроссовки.

Из минусов:

• У двух артикулов обуви, заказанных в этот раз, коробки были не товарного вида...(
  • присутствовал химозный запах (может клея?)
  • шнурки хлипковатые, быстро перетрутся

кроссовки Lost ink отзыв

За такую цену кроссовки считаю отличной покупкой, можно носить и с различными штанами и с платьями, внимание будет обеспечено +примерка, быстрая доставка и не дороже, чем что-то из Китая заказать.

Отзывы на любимую и неубиваемую обувь:

ботинки Calvin Klein (качество проверенное несколькими годами)*** вентилируемые сникерсы на платформе Airstep *** теплые-теплые ботинки Nike Astoria

и

Не забывайте пользоваться кешбек сервисами!

solarirenрекомендует
какие они крутые! Love
у меня есть серебристые кроссовки, тоже блестящие и вообще похожие, а так бы точно эти заказала! Love
прикольные кроссы)
Такой фактурной обуви я еще не видела Shock
28.07.2016
у меня они лежали в корзине Wink
но поменяла заказ - остановилась тогда на серебристых, а зря, конечно
поехали они "домой"
28.07.2016
Какие классные Love Давно не могу купить себе нормальные прогулочные кроссовки, пойду погляжу на Ламоде, может найду что-нибудь подходящее, хотя как-то боюсь покупать обувь через интернет Shy
Крутые такие)
Но у меня розовые уже есть.
Прелесть какая! Love
Спасибо за комментарии!
ЕваГринТри, супруг тоже отметил эту особенность, сказал, что можно для самообороны использовать Big smile
palmero, ох...да там столько на Ламоде всего привлекательного)
tatiana_mgn, не бойтесь, от них можно отказаться, если не понравятся.
28.07.2016
Крутые кроссовки. Взяла бы себе их тоже, эх жаль немножко раньше купила себе другие.
Какая круть!
28.07.2016
Какие необычные,- смотрятся очень здорово Smile
Очень симпатичные кроссовки Love
29.07.2016
Они просто бомба!Самые красивые кроссы,что я видела Smile Хоть я и не фанатка такой обуви Shy
а я по главному фото в ветке и не поняла, что они блестящие, а вообще круто смотрятся, и очень понравился градиент цвета Love
29.07.2016
такая девчачьи прям кроссовки, симпатичные Smile
Классные кроссовки))
29.07.2016
Ух тыыыы) безумно красивый дизайн! мне нравится)
Милейшие кроссовки! Дизайн привлекательный
30.07.2016
Вау, какие красивые кросовочки!
30.07.2016
Они такие классные! С штанишками - отпад!
30.07.2016
Тоже на них смотрела, но в итоге нашла наук не намного дороже, и тоже с розовым)). В жизни очень круто смотрятся они! Но уже, пожалуй, не буду над обувным шкафом издеваться Smile
30.07.2016
Симпатичные. А как же их мыть?
Nataliya34, стараться не пачкать Big smile
В конечном счете они скорее всего окажутся в стиралке...
Прелесть, какие красивые кроссовки Love
Очень классные!Стильные, необычные! Star
31.07.2016
до чего же они милые, я бы даже с платьями бы их таскала Smile
31.07.2016
Какие блестючие! Очень нравится такой стиль!
02.08.2016
09.09.2016
Очень симпатичные!
Смотрятся очень симпатично.
24.09.2016
Симпатично смотрятся, но я все время боюсь, что эти блестящие штучки могут облететь
09.03.2017
какие прикооооольные!)))