andr01d аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 01:35

Никогда не любил творожные сырки. Теперь я понял почему: они все были невкусными(даже отвратными) и из дешевых ингредиентов. Александров показал мне каким должен быть сырок. Да, цена высока, сейчас он стал стоить даже в Ашане 30р.,хотя буквально недели 2 назад был по 25р.В Метро та же тенденция. Похоже, что это производитель поднял цену, а не прихоть магазинов. Но я всё равно буду брать его и за 30р., потому что он того стоит.

Кстати, пробовал аналоги по цене 15-25р. Ни о чём. Не смогли они переплюнуть Александрова.

Попробуйте и вы не пожалеете, этот сырок надолго пропишется в вашем холодильнике как обязательный продукт.

andr01d рекомендует Сырок творожный глазированный Б.Ю.Александров в молочном шоколаде с ванилью

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный
  • Приторно сладок

28.10.2015
    Nastin аватар

Одно время эти творожные сырки покупали постоянно, не нарадоваться было его вкусом и хорошим составом, они выделялись среди всех фольгированных брусочков, + не деформировались, картонная коробочка- это действительно удобно..

• За это стоит заплатить

03.02.2014
    Октябрина007 аватар

Я бы конечно сняла дорогому сырку звезду за эти ужасные "коробка в коробке, а в ней еще одна коробка" - ненавижу это в продукте, но его остальные качества пусть остаются все 5 звезд. Первое и самое главное - состав. Прекрасный, натуральный состав.

• Великолепное творожное лакомство! (Много фото!)

18.09.2013
    LEV86 аватар

Вообще никогда не была любителем творожных сырков, но как-то бродив в молочном отделе увидела Творожные сырки Б.Ю. Александров. На фоне элегантной коробочки, выдержанной в стиле 19 века с золотистыми виньетками и стилизованным гербом производителя, другие сырки выглядели совсем не аппетитно.