Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 16:46

Игра очень простая, нужно удалять одинаковые и дающие в сумме 10 рядом стоящие цифры. Игра на столько простая и на столько увлекательная, что над ней можно сидеть часами, пробуя новые комбинации. Просто шикарная игра, хоть и наипростейшая. Часто ,когда нужно убить время, сажусь играть в эту игру, и время просто пролетает. На самом деле "семечки" как и настоящие семечки увлекают с головой. Игра есть в play market на андроиде и она бесплатная. Также есть и другие похожие игры, но эта самая классическая и интересная.

GolD_KeDaрекомендует
  • 14.10.2017
    Такая простая и знакомая с детства игра! Смысл Семечек очень простой- надо складывать рядом стоящие цифры по горизонтали или вертикали так, чтобы они в сумме давали число 10. Далее, если нет больше таких цифр, тогда пользуемся подсказкой, которая выглядит в виде лампочки.
  • 01.01.2015
    Скачал я это приложение, узнав о нем из отзыва до моего. Мне показалось это приложение нужным. Ведь я часто бываю в таких ситуациях, когда например нужно убить время. Допустим, пока сижу в машине и жду ребенка со школы искусств. Сам интерфейс с амый обычный, ничего лишнего.