Honey girl аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 23:00
Достоинства: два в одном и скраб и гель, не дорогой, плюс ароматерапия, приятный запах, хорошо отшелушивает кожу тела
Недостатки: недостатков нет
Мне кажется платить огромные деньги за скраб для тела нет особого резона. Поэтому я решила искать что-то недорогое, но эффективное. И кажется я его нашла! Во-первых у этого скраба просто потрясающе вкусный запах, не знаю чем пахнет, наверное это брусника..? Не суть, но те кто читает мои отзывы, знает, что я щепетильно отношусь к запахам) Скраб очень мягко отшелушивает, кожа становиться гладкой, не стягивается, не сушит..ну что ещё сказать? когда всё идельно, вроде как и говорить не о чем)
Ну и цена - 50 рублей максимум, пусть будет вам дополнительным мотивом к покупке, рекомендую!

Honey girl рекомендует Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи для бани и душа "Кедр и брусника"

• Lelka09 аватар

Lelka09 8 Апрель, 2012 - 21:25
    спасибо за отзыв. Надо бы его попробовать )))