Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:57

Чуть больше года назад тоже выбирал сварочный, сразу скажу, что выбирал только из Kemppi (привык с ними работать, да и опыт показал). И решил не носиться по магазинам и сравнивать цены как раньше, а залезть в интернет и посмотреть там. Искал я только среди официальных представителей. Первым же мне попался Астравелд, там я и присмотрел себе Kemppi ARC System 3.0., вспомнил, что когда-то варил у друга на таком. Позвонил им, парень мне все рассказал, ну в принципе то, что у них написано на сайте. Для меня в основном была важна стоимость аппарата и доставки. С доставкой мне повезло, она у них была бесплатная и сварочный тоже по цене был мне по силам. Сделал заказ и привезли мне его быстро на следующий день. Первым делом я поработал на нем, мне понравилось. Он легкий, удобный и от него как бы даже внешне веет качеством, есть куча новороченных функций. От двух моих предыдущих сварочных он отличается скоростью, просто мгновенно делает (поэтому мне в Астравелде и предложили его, сказали, что не пожалею). И вот я уже почти полтора года им варю и особых замечаний у меня к нему нет, поставщики не соврали. Так что всем рекомендую!

Достоинства
  • + быстрая, бесплатная доставка
  • +большой ассортимент
Gleb79рекомендует