Экономщица аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 23:15

Всем привет!

Увидела рекламу этого аромата и влюбилась во флакон, непременно захотелось потестировать на себе, и купить маркетинг  Думала, раз такое впечатление произвел флакон, то и от аромата я буду без ума.

Хорошо, хоть не заказала через интернет без затеста. За затестом отправилась в ближайший Рив Гош.

Впечатления: здоровая, мультяшная, несуразная и неудобная туфля-флакон, ну совсем не шик и не секс, как это смотрится в рекламе а хотелось именно шика и секса. Цена около 5200р.

Аромат не впечатлил также. Первые ноты сразу после затеста показались довольно-таки ничего, сладенько так, но совсем не интересно. Чувство, что ты чувствовал этот аромат уже не единожды и ты совсем не удивлен. Не стоит своих денег. Купить такой аромат в каталоге Avon или другом за 300р еще допустимо, но за 5000...

С меня он довольно быстро выветрился (минут 10) и оставил горьковатое послевкусие, от которого у меня заболела голова. И держится это послевкусие уже 7й час.

По мне так это аромат для девочек-старшеклассниц и флакон должен быть розовым с бантиком, а не в форме такой туфли в стиле девушки Бонда. Оформление не соответствует содержанию.

Спасибо за внимание, не обижайтесь, если вам понравился аромат, как известно, восприятие у всех разное:)

Экономщица не рекомендует Carolina Herrera Good Girl

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Carolina Herrera
  • Kassiopeia_McLaren аватар

Kassiopeia_McLaren 16 Ноябрь, 2016 - 11:38
    Я только вчера вечером поволокла мужа в Летуаль за туфлей. И стоит он такой повесив голову возле стенда с этой красотой, вот я хватаю в руки пробник, одновременно беря себе коробочку с парфюмом и делаю затест. Какая гадская штуковина. Женжинам за 50 и только зимой, да еще и такое ощущение, что цена его 350рублей. Короче, ушли мы с пустыми руками, я грустная, муж счастливый. Smile
  • Экономщица аватар

Экономщица 17 Ноябрь, 2016 - 19:57
    Kassiopeia_McLaren да запах не пахнет "дороговизной", есть более роскошные ароматы в менее вульгарной упаковке Wink
  • lesenojk аватар

lesenojk 19 Ноябрь, 2016 - 18:42
    Тож сегодня (в первый день распродажи к слову) в Лэту тестила, думала и пока решалась смели полвитрины с ним... Big smile