Среднее: 4 (1 голос)

Leopoldixa аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:31

Увидела, что такие штампы продают в России за цену в три раза превышающую ту, за которую я приобретала и решила написать отзыв на них -стОит или нет их покупать.

Купила я их год назад в июне 2013 года. за 10,77$. В принципе, если бы в Росии они стоили бы те же деньги, я бы купила, но во-первых в то время их не купить было, а во-вторых, есть же Али, зачем платить больше?

Сами штампы представляют собой деревяшку на которую наклеен на двусторонний скотч сам резиновый штамп с рисунком.  Особенностью этих штампов является не четкий рисунок. Он как бы размыт. Это нужно учитывать при покупке, я, например, думала, что рисунок будет четким, и было достаточно неприятно узнать обратное. Со временем мне это даже стало нравиться.

Всего 17 штампов разных размеров (указала размер самого рисунка, а не штампа):

Статуя свободы - 7,5 *2,8см.

Эйфелева башня -4,5*3см

Слово PARIS, NEW YORK-3,3*0,7см

2 Доллара -1,4*3,2

текст 0,7*3,2

Крылышки -1.1*0.8cм

Все они находятся в деревянной шкатулке. Чаще всего мною использовался фотоаппарат, Эйфелева башня, круглый почтовый штамп и воздушный шар.

Ухаживаю за ними очень просто - мою в теплой воде после использования  и просушиваю. Либо использую влажные салфетки для мытья.

Есть недостаток- отклеивается двусторонний скотч и кое-где приклеено криво. Кроме того, из-за этого же двустороннего скотча поднимаются уголки штампа и поэтому рисунок может отпечататься как бы в рамке...

В целом, за ту цену, что купила я , очень даже неплохие. Рекомендую.

Leopoldixa рекомендует Штампы Aliexpress "Путешествия" wood travel memories stamp gift set/mini stamp/Iron Box/multi-purpose Decorative DIY funny work

Категория: Хобби
Название хобби: Скрапбукинг