Офтальмологическая клиника Эксимер, Москва - отзывы

• Я долго всем жаловалась, что даже на огромной большой "блямбе" знаю, что там написано Красный октябрь, но разглядеть ее не могу. Пока мне не посоветовали клинику, в которой "реально скажут", а не быстренько проверим в салоне оптики, только купите у нас что-нибудь.
  • 28.08.2017
    Сегодня хочу написать свой отзыв о клинике Эксимер, которая находится в Москве. У меня проблемы со зрением на протяжении многих лет. Это близорукость. История знакомства с клиникой: Весной пошла проверить зрение в поликлинику недалеко от дома. Ходила на приём два раза.
  • 01.11.2014
    Всем привет! Хочу рассказать свою "глазную" историю. Сразу скажу, что в этой клинике я наблюдаюсь с 5 лет и ни разу не пожалела. Началось все с того, что от моей мамы потребовалась справка в детсад, что я здорова. Пройдя всех врачей в поликлинике, мы дошли и до офтальмолога.
  • 10.01.2014
    Сколько себя помню, всегда носила очки. -2,75. Хоть и считается, что миопия слабой степени, все равно ведь ничего не видно. Возиться с линзами или искать вслепую везде свои очки мне так же надоело, и очень давно я мечтала об операции.
  • 24.12.2014
    Начну с того, что с детства у меня было плохое зрение (очки носила на -1,0 - -1,5 диоптрии), но в 16 лет оно резко упало до -4,5 диоптрий в очках. В общем и целом волновало меня это не сильно, я носила очки, линзы и смирилась со своей участью слепши.
  • 30.05.2018
    С офтальмологической клиникой Эксимер я познакомилась лет 5 назад. Проверяли там зрение сыну в 4 года, потому что таким малышам сложно качественно провести диагностику. В Эксимере есть отдельный этаж для маленьких пациентов, прием стоит около 3000р., но почти также как и везде по Москве.
  • 10.11.2015
    Я обратилась в Эксимер во время беременности по рекомендации родственницы. Обслуживание достойное + семейная скидка. У меня с детства плохое зрение. Но проверяю я его очень редко.