Среднее: 4.2 (6 отзывов)

MaMa_INNA78 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 15:19

Здравствуйте!

*****

Вот почему, на сосках, на бутылках, на игрушках пишут возраст, а на прорезывателе нет?

Но ведь, они все разной твердости, размера и формы.

И уже опытным путем ребенок определяет, какой ему удобнее, в каком возрасте и для каких зубов. А остальные лежат и ждут своего часа.

Ну может это специально так делается производителями...

Так вот, я к тому, что этот прорезыватель доче пригодился только после года.

Он большой!

Но когда доча была маленькая, она одно кольцо умудрялась полностью засунуть в рот и давилась им. Ну, насколько я знаю, многие дети так делали.

А сейчас малышка подросла и его размер очень удобен, чтоб почесать задние десенки. Что она и делает. Мы как раз ждем моляры.

Но я бы не сказала, что она с ним не расстается. Нет. Периодически о нем вспоминает, погрызет-погрызет и бросит.

То ли десны придавит, то ли надоест.

Поэтому, рекомендовать я его буду. Неплохой прорезыватель.

Но, по-моему, этот лучше Smile

*****

Наша аптечка при прорезывании зубов:

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

MaMa_INNA78 рекомендует Прорезыватель Курносики "восьмерка"от 4 месяцев

Легкая эластичная игрушка предназначена для самых маленьких. Яркие цвета и привлекательные формы стимулируют мышление вашего ребенка, «исследующего и изучающего» различные предметы и материалы с помощью рук или рта.

Прорезыватель имеет удобную форму, мягко массирует десна ребенка и уменьшает дискомфорт при появлении зубов. Удобная форма игрушки позволяет спокойно малышу держать и играть, исключает травмоопасность. Все детали изготовлены из прочного материала, безопасны, без острых краев. Рекомендуемый возраст для детей с 4 месяцев.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брeнд: Курносики
У нас точно такой же, розовый был. Хороший прорезыватель, дешевый.
14.10.2015
Да, Екатерина1912, точно, он еще и дешевый!
Коллаж такой забавный.
Tatyanka M, спасибо! Big smile
14.10.2015
ДА, неплохой, удобно в руке держать
dikovinka1981, да, я тоже согласна Smile в руке у дочи очень удобно лежит
15.10.2015
Мне тоже очень понравился Ваш коллаж.
ludmilaya, спасибо! Big smile
Старалась показать его размер и как лежит в ручках
У моего брата в детстве был очень похожий, а брату уже 25 Big smile
15.10.2015
bushueva, значит это классика Big smile Не одному поколению нравится такая форма прорезывателя