Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 19:03

Здравствуйте Дорогие модницы!

Сегодня я уже писала о скрабе от Мылотеки "Горячий массаж" , продолжаю свой рассказ..На сей раз речь пойдет о мыльном скрабе "Кофе с лимоном", который так же был заказан в инет-магазине Мылотека.. На сайте скраб выглядит несколько иначе, мне пришел брусок весом 120г полностью черного цвета,т.к. я хотела скраб пожестче, поэтому мне положили мнооого молотого кофе, при заказе Вы можете указывать это в комментариях к заказу или по эл.почте, хозяйка магазина Ксюша всегда учитывает пожелания покупателя.

От производителя

Кофейная гуща является чудесным скрабом: разглаживает кожу, выравнивает ее тон. Кофеин прекрасно справляется с проявлениями целлюлита. Аромат кофе бодрит и успокаивает. Лимонный сок тонизирует кожу, способствует отшелушиванию омертвевших клеток.

Состав: мыльная основа, миндальное масло, молотый кофе, лимонный сок, эфирное масло лимона, краситель.

Вес: 120 г.

===============================================================

Скраб пришел упакованный в полиэтиленовый пакетик и бумагу с описанием, все это перевязано ленточкой)) Мне нравится подход магазина к упаковке, такая прелесть идеально подойдет в качестве подарка.

Мой скраб полежал в ванной пару дней, после чего я устроила ему фотоссесию, изначально он был полностью черный))

Аромат у скраба натурального кофе с освежающими нотками лимона, но кофе конечно преобладает. Я люблю аромат кофе как и сам кофе,но во всех, абсолютно во всех скрабах и косметических средствах этот аромат ненатуральный и с какой то дико навязчивой сладостью ..๏̯͡๏.. Вот для меня аж до тошноты..это не аромат кофе.. В данном случае аромат терпкий, с горчинкой, он не способен надоесть.

После одного применения

после одного применения

Скрабит скраб ой-ей-ей! Вот это скраб! Любители поскрабиться будут несказанно довольны, молотого кофе много, отлично предотвращает врастание волос при использовании перед депиляции, кофе это просто панацея для проблемных мест в комплексной борьбе против целлюлита, ух, пожалуй это самый скрабный скраб из всех мною использованных, по силе скрабирования только Черный жемчуг Кофейный может сравниться, но там и аромат не тот и состав и кожа после не так хороша. "Кофе с лимоном" не стоит использовать людям с особо чувствительной кожей и для всего тела, грудь,шею, руки лучше оградить от такого скрабирования, нет.. не поцарапает, я пробовала, но просто тем местам это не требуется, там будет достаточно умеренного отшелушивания. А вот ноги, попа, бедра и аккуратно животик..даааа))) Кожа после процедур просто ахх, отполированная, гладенькая, обновленная. Скраб несильно мылится, что очень удобно в использовании.

Хватило скраба на 5 применений, я его не жалела, ноги перед восковой эпиляцией терла интенсивно, никаких вросших волосиков.

после одного применения

Вывод: Супер-скраб!!! Я осталась очень довольна, аромат, действие, результат, таким должен быть кофейный скраб, смело всем советую!

Цена: 120руб

Спасибо за внимание..Приятных банных процедур!

Достоинства
  • Натуральный аромат кофе с лимоном
  • Помогает бороться с проблемой вросших волос
  • Скрабит на ура
S_Lookkiрекомендует
Такого кусочка - и всего на 5 применений ?! Меня жаба задушит. Laughing out loud
24.09.2013
Какой скраб-мыльце, натуральное, так и хочется попробовать
24.09.2013
Ульян, я его ооочень не экономила)) натирала ноги дай боже) при нормальном человеческом использовании хватит на все 10 применений) Но я им пользовалась раз в неделю, поэтому почти на 1,5 месяца хватило
24.09.2013
теперь хочу такой скраб Laughing out loud
24.09.2013
Всё присматривалась к нему, прям по описанию вашему то, что мне нужно) а аромат то какой, наверно,ммм
24.09.2013
на превью картинки подумала что вы держите хлебушек черный Big smile я тоже теперь хочу такой скраб!
24.09.2013
Shock ого какой кусочище!!!
мне для скрабирования как раз нужна такая штучка Shy найти бы его у меня в городе Steve
24.09.2013
120 рублей на 5 применений - не так уж дорого! Спасибо за "вкусные" фотки)))
Обожаю кофейные ароматы а тут еще и с лимоном Love
Я люблю средние скрабики чтобы не мягкие а достаточно жесткие, главное не сильно
24.09.2013
Очень аппетитные фотографии. Прям съесть хочется:))
24.09.2013
Мне по душе жесткие скрабы,а запах кофе обожаю, классный продукт Love
дааа, вот это скраб)
Какое оно аппетитное с виду Laughing out loud Glasses
24.09.2013
Ален, это офигенский скраб! фото на коже очень показательные Sexy
Мило упаковали, приятно когда так индивидуально подходят к каждому)
24.09.2013
Какое мыльце чудесное!!! Love Люблю кофе с лимоном, тоже с удовольствием бы купила себе это мыло! Наглядный отзыв! Wink
24.09.2013
При просмотре фото, не сразу поняла какая часть тела изображена на 8 фото. Сразу показалось, что фото сделано со спины, и при этом руки скрещены на груди... ну как-то так Smile .
24.09.2013
А я молотым кофем уже давно пользуюсь как скрабом =)
эффект от него отличный и аромат супер -тоже от кофейного балдею Love
Люблю ой ой ой какие скрабы Love мой вариант!!
24.09.2013
На Мылотеке столько всего соблазнительного! Еще не пробовала скраб в форме мыла. У этого консистенция приглянулась!
24.09.2013
Красотища и вкуснотища Love ! Обожаю сочетание кофе-лимон...
24.09.2013
Очень люблю скрабы.От этого,судя по описанию,буду просто в восторге Smile закажу обязательно!
люблю скраб из кофейной гущи, только делаю его сама Innocent
24.09.2013
Ух, какая плиточка! Love Алена, ты так ее описала, что мне захотелось ее тут же съесть! Big smile
24.09.2013
Привет Алён,как всегда у тебя соблазнительные фоточки получились,которые вызывают желание откусить кусочек Big smile
как ненадолго хватило скраба Ален Big smile Wink
25.09.2013
Какой классный! Захотелось такой!
25.09.2013
Красивые фото, сразу хочется купить такое мыло Smile
Аленушка, как у тебя тут интересно! унесла в закладки оба отзыва, буду знакомиться подробнее на досуге Love
25.09.2013
Мне тоже очень нравятся кофейные скрабы! Кофе всегда отлично отшелушивает. Отличный отзыв и наглядные фото! Smile
Маститый скраб Shock Big smile Потрясающий эффект! Уже хочу Laughing out loud
Тоже хочу сделать заказ!
Потрясающий отзыв! Wink
25.09.2013
Можно иногда побаловать себя!
25.09.2013
120 рублей на 5 применений? Дороговато выходит, если конечно в состав сраба не входит элитный редкий кофе. Big smile
Я в начале лета купила обычный молотый кофе за 60 рублей, и до сих пор пачку закончить не могу. Скрабит так, что " мама не горюй".
За отзыв спасибо.
25.09.2013
мне бы понравился такой скраб Love жаль только не экономичный Tired
25.09.2013
Выглядит впечатляюще, судя по всему скрабирует и впрямь на совесть! Такое мыло и я бы прикупила, все что встречала и пробовала до этого отзыва больше походило на царапающие кусочки, которым вообще не могла найти применения так как использовать было попросту эти куски неудобно.
25.09.2013
Сначала мне напомнило наждачную бумагу
абразивная поверхность внушительного вида Smile
25.09.2013
Так интересно,я из такого же состава сама скраб делаю! Smile Но иногда чертовски лень его готовить..здорово,что на Мылотеке можно самим заказывать интенсивность скраба,я бы тоже попросила поедрёнестей Wink
25.09.2013
В Интернете много читала про разные скрабы с кофе, а после отзыва еще больше хочу попробовать) Этот и выглядит классно!
26.09.2013
мда уж, необычный вид Shock