Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 18:24

Я просто в замешательстве от этой туалетной воды! Стоит она совсем не дорого, мне досталась всего за 190 рублей.
Аромат ну просто копия Versace Bright Crystal, от ориганила почти не отличить. Нет никаких лишних примесей,
лишних запахов, избытка спирта, выдающего дешевизну моего приобретения. Аромат цветочный, звонкий, а самое главное стойкий. Это очень радует.
Оформлена водичка красиво. Продается она в розовой коробке, красивом флаконе, похожем на оригинальный, оригинал естественно и выглядит дороже,
но от этого впечатление о парфюме не портится. Объем флакона 50 мл.
Рекомендую всем экономным дамам!

флакон, коробка увы не сохранилась
флакон, коробка увы не сохранилась
Достоинства
  • низкая цена
  • отличный аромат
  • очень похож на версаче брайт кристалл
Oksanochka1970рекомендует
  • 07.11.2013
    Недавно купила себе эти духи и уже очень сильно их полюбила. Аромат сладенький, но не приторный, а свеженький. Уж больно лёгкие и невесомые эти духи, которые совершенно не удушают запахом. Очень нежный аромат погружает вас в романтичную атмосферу. Мне кажется, что это аромат влюблённости .
  • Мне никогда не везло на духи (туалетные воды). Стойкость минимальная, а говорить о шлейфе вообще не приходится! Запахи я выбираю под настроение, когда подойдет сладкий, а когда свежий или совсем цитрусовый. Чередую, что б не надоедали!
  • 15.03.2015
    Всем привет)) Сегодня я вам расскажу об аромате, который покорил мое сердце и идеально подходит для меня - студентки без денег. Я гуляла по магазинам, хотелось чего-то необычного и не чтобы было не слишком дорого.