Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 08:36

Получите, господин Choco-Паевец сильнейшую оплеуху, химический деятель и разрушитель славянских желудочков.

Я вам говорю, вы мерзавец. Ну вот где-то так было у меня во сне. Вечером попробовал печеньку, ночью разборка. Сразу скажу, не покупал я этого губителя. Гости пришли и угостили, вам здоровья, мои хорошие. С какой стороны подойти и где найти плюсики разрекламированного баловства. А вот с какой:

Сторона первая: Состав

Состав... Это просто невозможно. Как такое пропускают в прямой эфир? Желудок уже с белым флагом стоит. Велите унести, он расстроился. Кто? Спрашивает народец. Кто? Кто? Желудочек.

Сторона вторая: Вкус

ОО..., вкус для настоящих гурманов. Любимые покрышки и сказочное послевкусие васильков. Ну васильки здесь ни при чем. Просто к слову удачно. Не будем их обижать. Обидим Паевца, мне лично не понравился. Бисквит и суфле. Здесь они работают в команде. Примерно как "Танго и Кеш".

Сторона третья: Здоровье

Ну прекращайте вы уже это есть. Молодые люди - Твердолобцы. Вам уже и родители говорят и даже я залез на огонек, чтобы предупредить. Не ешь - овощем станешь. "Ну, ШпекулЁк, или как вас там, -говорят молодые люди, - когда уж овощем станем, тогда собой и перекусим". Ну не бред ли, что за детский сад вообще. Ах, пойдем дальше.

Упаковка красочная, спору нет. В этот момент я прибавляю еще одну звездочку, теперь их целая куча, две.

На этом я заканчиваю свой обзор. Вроде всех предупредил. Решать вам. Додидание как всегда!

Шпекуликне рекомендует
12.12.2017
Я бы даже не назвала это вкусом детства. В детстве я как-то не ощущала вкуса лимонки. Любила раньше это печенье, а сейчас даже не вспоминаю о нём
о, это хотелка из самого раннего детства, сейчас равнодушна Big smile
Я печенье Чоко-пай не очень люблю Oups
12.12.2017
Знаменитая печенька...я не люблю, а ребенку нравится
А я люблю Tongue
12.12.2017
Давно я их не пробовала.
12.12.2017
Напиши хоть отзыв в ветке "правильное питание", народу (и мне) нужна мотивация, а то мы (народ и я) всё планируем-планируем, да никак не соберемся начать жить и есть без вреда для себя любимых.
12.12.2017
Да там же готовить придётся и фото ещё выкладывать Smile . Так целая жизнь пройдёт. Пока нет ничего в голове про пп
05.10.2018
++ Cool