Среднее: 4 (97 голосов)

Olesya321 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 21:06
Достоинства: аккуратно разделяет ресницы, заметное удлинение, нормальный объем, обалденная кисточка, потрясающий объем, стойкость, ультрачёрный цвет
Недостатки: довольно дорогая

Наверное это первая тушь (их тех что я встречала) которая придает действительно классный объем!!!

Не то что классный...Обалденный объем!!! Даже одна подруга поинтересовалась у меня, не накладные

ли у меня ресницы? ))) Да- да))) Это правда!!! Но.... Объем это далеко не единственное качество в этой

туши. Так же, тушь придает ресницам отличную длину, при этом даже слегка подкручивая их...

Великолепный чёрный цвет! Тушь ооочень стойкая. Даже если специально смывать водой, то она

держится. Только слегка размазывается. Так что без мыла или геля для лица вы эту тушь вряд ли

смоете... Хотя у кого как получится))) Но без мыла мне пока не удавалось хорошо отмыть эту тушь.

Я даже не нашла никаких минусов ИМЕННО В ТУШИ. Но нашла минусы в цене(((( Уж очень она высокая....Да, тушь очень хорошая, достойна цены....Но всё же дорого.

Так же другие мои отзывы:

Тушь для ресниц Essence I love extreme

Тушь для ресниц Avon "МегаЭффект"

Тушь для ресниц Golden Rose City Style

Тушь для ресниц Essence volume 2in1

Olesya321 рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Mega Volume Collagene 24h

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Реальный ОБЪЕМ

30.11.2012
    Lenochka812 аватар

Девушки,признаюсь сразу,эта тушь стоит того,чтобы обратить на неё внимание!Во-первых,она действительно увеличивает объем ресниц,они становятся яркими и густыми!!Во-вторых,тушь подкручивает реснички и удлиняет,делая взгляд выразительным и соблазнительным)Также цвет самой туши ярко… Читать далее

• Впечатление так себе

29.05.2015
    ljulek аватар

Это бюджетный вариант туши от Лореал. Покупала её в Европе за 8 евро, для такой цены всё-таки хотелось бы лучшего качества. Щёточка пушистая, но эффекта густых ресниц совершенно не даёт. Читать далее

• Хлопай ресницами..))

05.09.2013
    Tatyanaah аватар

Меня в очередной раз порадовала тушь этой фирмы, во всяком случае я для себя решила больше не эксперементировать с новинками, дабы не постигло очередное разочарование, и купить старый добрый L'Oreal. Читать далее

• На троечку с БОЛЬШУЩИМ плюсом=)) + фото туши на ресницах

26.08.2013
    Untouchable аватар

Моей предыдущей тушью была "Объем миллиона ресниц" от этой же злосчастной марки) Такой же тюбик, только золотого цвета. Мне так она понравилась, что я отчего-то решила, что все туши Лореаль в такой упаковке наверняка классные, вот и схватила эту. Читать далее (2)