Verokasa666 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 19:22
Достоинства: арахис, вкусно пахнет, вкусные, индивидуальная упаковка, не приторные, орешки, порционные конфетки, удобная форма
Недостатки: немного сладковато

Всем привет. Smile

Увидела в мисочке с конфетками такой вот необычный ирис, наверное опять моя любимая бабуля решила побаловать меня сладостями, но я и не против в принципе. Laughing out loud

Очень понравилась такая прикольная упаковка в виде какого-то батончика. Если честно, совершенно впервые вижу подобное, поэтому очень интересно, что же внутри? Smile

Состав: в принципе состав безобидный. Даже эти противные Е-шки безопасные, а одна из них ещё и полезна. Если что, это Е330, которая именуется лимонной кислотой. SmileА на счёт пальмового масла, которое все так яростно ненавидят, я ничего такого сказать не могу - меня оно не отпугивает. Огоооо, ничего себе какой приколющий ирис "Крепыш". Laughing out loud По аромату очень сильно чувствуются орешки - это очень хорошо. Такой вот батончик, если его можно так назвать, совершенно не липкий, да и форма у него удобная. Как я и сказала, аромат очень приятный - он немного сладковатый, пахнущий ирисом, и в то же время очень хорошо чувствуются орешки. Очень круто, честно-честно. Smile Да и орешков очень даже много, их явно не пожалели, что радует. Ой, вкус ну очень нежный и приятный. Ирис в меру сладкий, но всё-таки, если съесть целый такой батончик без остановки, то становится довольно-таки сладко и не очень приятно. Откусив кусочек, данный ирис моментально тает во рту, и орешки на вкус так же приятны, как и на аромат. Они не очень жесткие, а прекрасно сочетаются с таким мягким и вкусным ирисом. SmileВ общем, вкус такой конфетки-ириски мне очень понравился. Довольно-таки необычно видеть ирис в сочетание с орешками - но это кстати очень удачный дуэт. Многие пишут, что вкус напоминает халву, но т.к. я халву не ела (не знаю, к сожалению это или к радости), то подтвердить эти слова я не могу. Но могу сказать то, что ирис очень вкусный, и это действительно ирис, может только слишком мягкий, но не суть.

Если увижу такой ирис в магазине, то обязательно куплю. Ну или поинтересуюсь у бабушки, где она приобрела такую прелесть. Да и Вам советую поискать на полках ваших магазинов ирис "Крепыш". Такую необычную сладость должен попробовать каждый. Smile

Рекомендую. Smile

Verokasa666 рекомендует Конфеты Красный октябрь Ирис Крепыш

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
27.04.2015
спасибо за отзыв, видела такой, теперь попробую. Очень интересно пишите отзыв, такой милый и забавный стиль С:
27.04.2015
именно такой вареный ирис берем почти всегда на развес) вкусно)
Дарья Скок , ой, мне приятно, спасибо. Shy
Grunez , безумно вкусно) Innocent
28.04.2015
Думала купить такие на пробу, спасибо, что написали отзыв!
  • Щербет - один в один! (ФОТО+СОСТАВ)

13.12.2014
    SmoKK аватар

Доброго времени суток! Конфеты от Красного Октября "Ирис тираженный" я видела в магазинах на развес, но в этот раз они попались мне в Новогоднем подарке Каждая конфета (если ее вообще можно так называть) завернута в индивидуальный фантик, на котором написан состав и калорийность, а так же данные о…

• Отличные конфеточки для взрослых и деточек! Фото и состав!

28.07.2016
    Antuanna аватар

Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Продолжая разговор о печеньях и конфетах, не могу не поделиться своими впечатлениями об этом ирисе "Крепыш". Недорогие, но очень классные конфеты, которые продаются во многих сетях, включая "Магнит", порадуют и взрослого, и ребёнка.

• Вкусный ЩЕРБЕТ, а не ирис.

19.08.2015
    МашаСладкоЕжка аватар

Ириски я уважаю, поэтому, увидев ирис "Крепыш" , купила сразу, без раздумий. Производитель- торговая марка Красный октябрь, сразу вспомнилась Аленка. Итак, внешний вид: Продолговатая конфета, я бы даже сказала этакий батончик, в желто-красной обертке. Упаковка хорошая, открывать удобно.