Среднее: 4.2 (всего голосов: 233)

Juliya Bruno аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 19:22

Приобрела эту тушь за 500 рублей в магазине "подружка". Давно хотела купить себе ее и вот наконец приобрела!!! Первую неделю я красила ресницы и поверить не могла!!!!!!супер тушь!!! мне даже казалось что черезчур удлиняет и много объема... Но это с моей привычкой много наносить)) Ресницы были шикарными!!!НО!!!после 2,5 недель моего применения этой туши (использовала я ее где-то через день) стала замечать,что ресницы стали короче!!!и хуже!!!!а после смывания вообще как-будто не мои.. В общем,полезного там врятли много...Даже сейчас,спустя месяц пыталась накрасить этой тушью - результат ужасный просто.......и обидно!!!До этого пользовалась тушью Буржуа за 300р и не было такого..а здесь разочарование!! теперь отращиваю и пользуюсь маслом спец. для восстановления...Жаль,фото не сделала до и после..

Juliya Bruno не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • вернулась к люксу

14.06.2012
    la_chica аватар

Потеряла свою тушь от Lancome и решила купить на время что-то недорогое, а заодно и попробовать что-то новенькое.В общем, заглянула в какой-то магазин и купила Max Factor False Lash EffectFusion после долгих расхваливаний консультанта за 500 рублей.Когда накрасила ею в первый раз, тушь показалась…

• Извините, не впечатлила!

09.04.2012
    Tanya_Foxxx аватар

Не хотелось бы говорить, что тушь плохая, вовсе нет, но моих ожиданиям она совсем не соответствует... Может быть, конечно, начитавшись отзывов, я слишком высокую планку для этой туши задрала D Думала, что и впрямь будут "опахала", как пишет одна из любительниц данной туши.Долго не решалась купить…

• Любимая тушь!

21.08.2013
    Сделана_С_Любовью аватар

Данная тушь досталась мне в подарок,подарила подруга и я безмерно ей благодарна! Идет уже 3 тюбик, и теперь это моя любимая тушь!!! Плюсы: - Действительно придает  объем и длину. - Интенсивно черный цвет. - Отлично разделяет. - Без комочков, без  сильного слипания хоть в 3 слоя.

• Выбор интуиции

12.08.2013
    Marerka аватар

К выбору декоративной косметики отношусь с трепетом, но эту тушь купила практически набегом, так как времени совсем не было, а старая тушь практически засохла. Тушь меня привлекла красивым изящным тюбиком и красивым фиолетовым цветом, я даже кисточку в магазине не посмотрела.