3.62069

Надежда66 аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 10:46
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, мягкая поверхность впитывания
Недостатки: не комфортно, плохо крепятся к белью, сминаются

Ежедневками пользуюсь всего несколько дней в месяце и предпочитаю непрозрачные и потолще. Обычно покупаю этот продукт другой марки, но полгода назад наткнулась на акционный ценник 39 рублей за коробку 60 штук и хапнула аж две пачки.

Поверхность мягкая, впитывают хорошо. Но они совсем негибкие, деревянные. Летом с хлопковыми слипами под тонкой хлопковой юбкой не смогла ходить - было ощущение, что заметно, как сзади торчит прокладка.

Еще у этих прокладок загибаются края в передней и задней части. Это меня раздражает. На фото видно, что даже у новеньких уголки помяты.

От белья не отклеивались полностью, но есть ощущение, что клей можно было и побольше нанести на края.

Месяц назад опять была снижена цена на эти прокладки до 39 рублей, но я уже покупать не стала и другим не могу их рекомендовать.

Надежда66 не рекомендует Прокладки ежедневные Bella Panty soft в гармонии с природой, дышащие

Брэнд: Bella