Всезнайка аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 19:48
Достоинства: бальзам не нужен, волосы мягкие и блестящие, недорогой, приятный аромат, хорошо промывает волосы
Девочки,давно я не писала))) Так сказать, и вдохновения не было, и средства приличного,чтобы я про него написала)) Недавно я купила шампунь дегтярный,т.к. думала,что будут получше волосы выглядеть(была перхать,быстро загрязнялись корни волос). Но,ничем он не помог,даже наоборот больше жирнились волосы. Позже мама купила этот шампунь 2 в 1! Я сразу обрадовалась. Увидела надпись "для всех волос" да и еще "2в1",да и еще "с репейным маслом"!!!!!!)))))))) ЭКСТАЗ! Сразу же помыла волосы,они высохли... иии... волосы блестящие,чистые,свежие. Запах классный! Перхоти нет и даже не появилась на протяжении всей недели. Да-да! Волосы я мою раз в неделю))) А главное,к концу недели есть, конечно, жирность, но не такая обильная.Поэтому не стыдно в школу ходить что ли)))всем советую,и цена у него маленькая))
мои отзывы:

Всезнайка рекомендует Шампунь Чистая линия Фитотерапия "Хмель и Репейное масло" 2 в 1

Единственный шампунь и бальзам 2-в-1 ЧИСТАЯ ЛИНИЯ на отваре целебных трав ФИТОТЕРАПИЯ – ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ содержит компоненты, которые способствуют интенсивному питанию и защите волос, облегчают расчесывание:
уникальный фитокомплекс отвара целебных трав интенсивно питает и защищает волосы от повреждений
натуральный экстракт хмеля улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, оказывает бактерицидное действие
репейное масло регулирует деятельность сальных желез, укрепляет корни и структуру волос
специальные компоненты разглаживают поверхность волос, придают блеск

РЕЗУЛЬТАТ: красивые и здоровые волосы, легкое расчесывание
Подходит для частого использования
Тип: Шампунь
  • Shamsy аватар

Shamsy 28 Январь, 2013 - 20:05
    Мне тоже этот шампунь понравился)
  • Арсюша аватар

Арсюша 29 Январь, 2013 - 19:50
    отличный шампунь, как и многие из этой серии,+ Smile
  • Всезнайка аватар

Всезнайка 30 Январь, 2013 - 11:26
    Спасибо,Девочки))

• Прежде чем купить, стоит хорошо подумать

03.09.2013
    Olgatuzla аватар

Многие смотрят на цену и на популярность марки. "Чистая линия" - дешевый продукт, как-то не в ходу у молодежи. Почему? Да потому, что Пантины, Лореали...и всё остальное считаются лучше, только по одной простой причине - они дорогие и это европейская марка. Читать далее (3)

• Обычный шампунь (+ФОТО).

31.01.2015
    Kimisoul аватар

Всем доброго времени суток! Как-то решила сменить я свою любимую Шауму на ЧЛ. Многие в последнее время нахваливают продукцию от ЧЛ, и выбор пал не случайно. Плюсы данного продукта:  большой объем, приятный запах, не большая цена, промывает волосы до скрипа. Читать далее (1)

• Уж точно не для моих волос.

07.02.2013
    Миринда аватар

Моя мама давно уже пользуется шампунями "Чистая линия" и просто в восторге от них. И даже ее парикмахер говорит, что лучше "Чистой линии" шапмуней нет. Ну раз за такие маленькие деньги можно купить такой замечательный шампунь, то почему бы и нет? Читать далее

• Отличный шампунь за копейки

17.01.2013
    Misskisskissbang аватар

На полке стоял очень-очень давно этот шампунь...Моя бабушка им наверно уже года три пользуется. Ну, я же девушка прогрессивная, что это я буду пользоваться какой-то "Чистой линией". Читать далее