Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 17:42

Шампунь оказался довольно жестким,жестким именно к волосам,он их иссушивает,без бальзама не расчешишь,хотя у меня нет такой проблемы обычно потому что волос толстый по структуре,корни волос тоже сухие,волосам не хватает подпитки,я понимаю что шампунь придуман для очищения волос прежде всего,но и очищать можно бережно и мягко без неприятных ощущений после,а именно стянутость кожи головы,сухость,зуд,честно очень охото перемыть голову,волосы как солома.
Недавно я вообще делала смывку и теперь мои волосы ослаблены и каждый неверный шаг приводит к потере волос и потере хорошего внешнего их вида,даже пресловутая чистая линия воздействует намного мягче,хотя например все знаем что масляные маски смывают с волос на ура чуть ли не 1 раза,ну а этот забрал всю естественную влагу окончательно,кстати промывает волосы хорошо и даже слишком.
Помыла волосы пару раз еще и заметила что на следующий день к вечеру побаливает голова,корни волос,неприятно расчесывать волосы,как сказать больновато и неприятно чтоли,волосы лезут клоками при расчесывании.
термо-эффект имеется,когда мыла голову чувствовала тепло,может быть этот эффект и смущает меня на следующий день,может какой-то ингридиент мне не подходит и сильно раздражает мою кожу даже до следующей помывки,не знаю хорошо ли это а мне неприятно.
При помывке волос в ванной стоит целая шапка пены,ее огромное количество.
Выходит что с главной задачей справляется еслибы был еще мягкий.
Шампунь довольно густой не течет с пальцев водицой.
Аромат приятный нежный как у всей продукции женесс,у меня был мусс для умывания,кстати тоже не подошел,тк не очищал практически кожу что умываешся что нет.
Дизайн красивый,мягкая упаковка,можно хорошенько давить последние остатки,да и сам шампунь стекает вниз к горлышку,не надо будет трясти последние капли.
Активные компонеты красный перц,пивные дрожжи,золото!(био какое-то)
Вот для жирных волос считаю подойдет как никому прям советую,а я побежала перемывать,волосы просят воды,да и пока писала отзыв теребила челку,смотрю а лежит уже кучка волос спереди,вот такой шампунь против выпадения волос(((,в этот раз флоресан подкачал сильно.
Достоинства
  • Легкий термо-эффект
  • Отлично промывает волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Выпадают волосы больше чем обычно
  • Не расчесать без бальзама
  • Очень много пены
  • Сушит волосы
  • Сушит кожу головы
entravikaне рекомендует