vip_erika аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 18:24

Ароматы в человеческой жизни выполняют многогранные роли. В моей выполняют роль рассказчика обо мне, так сказать представляют окружающим меня как человека и дополняют образ. Но есть еще одна категория ароматов - их я ношу только в определенных ситуациях, дома, когда хочу испытать какие-то определенные эмоции, расслабится или погрузится в творчество, раздумья или ощутить беспричинную радость.

Intemporel - (с фр. "Вечный") стал неожиданным сюрпризом, несущим в мое бытие почти забытые воспоминания. Ольфакторные воспоминания от этого аромата берут свои корни из моего детства. Будучи ребенком, я частенько болела простудными заболеваниями. И ,как полагается, мама вызывала к нам участкового врача. Когда врач заходила ко мне в комнату, все пространство наполнялось чудесным нежным ароматом. Признаюсь, это были потрясающие обонятельные впечатления для измученного температурой и ночным бредом ребенка! Конечно, это был совсем другой парфюм. Но он звучал так же, как сейчас звучит в шлейфе Intemporel. Легкий, воздушный, утонченный, нежный и такой моложаво-женственный.

Этот аромат окутывал меня, убаюкивал на нежных заботливых руках. От него на душе разливалась нега, становилось очень спокойно и умиротворенно.

В моих глазах эта женщина превращалась в неземную фею. Такой аромат, по представлению 10-летнего ребенка, могла источать только добрая, нежная, спокойная женщина.

Как же я удивилась, когда впервые послушала аромат Intemporel из пробника! Прошло 22 года, а я все еще помню какой чудесный аромат источала "фея из детской поликлиники"! Наконец-то я нашла этот аромат! Smile

Слышу его как кремово-цветочно-фруктовый. Крем не в плане кондитерки, а в сфере косметических уходовых средств.

Многие сравнивают его с Noa от Кашарель. Но по-мне, Intemporel звучит лучше, душевнее, если так можно сказать об аромате. Smile

Что касается нестойкости аромата нанесенного из пробника, с этим полностью согласна. По истечении часа -полтора слетает на нет. Наверное, это участь всех женских ароматов из пробников от Faberlic. Но нанесенный из флакона держится прилично. 3-4 часа чувствую его на себе. И еще часа 1,5-2 ощущает мой муж при объятиях (я же сама уже не чувствую его, приживается со мной наверное Smile )

Мое ольфакторное восприятие: слива, персик, совсем чуть-чуть ирис.

Для меня это аромат для души. Для того, чтобы пережить вновь положительные эмоции, быть на позитивной волне.

Спасибо что заглянули ко мне! Удачного вам дня!

К чему лишние слова? Наслаждение в чистом виде!

Замечательная помада Essence со смешным названием. Много фото

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Лак для ногтей Essence colour & go

Блеск для губ Inglot AMC Lip Gloss

Сумка Женская Aliexpress 2015 New Fashion Women Rivet canvas handbags shoulder bags big shopping bags

Масло для ногтей и кутикулы CND Solar Oil

Запеченные тени для век Faberlic "Секрет очарования"

Масло для снятия макияжа Черный Жемчуг БИО-масло Деликатное очищение

стойкая помада Faberlic № 4641 превосходный нюд

БЯКА???? да нет же, БЭККА

Что за адскую смесь из чего-то мерзкого залили в этот тюбик?

Гель для умывания на фруктовых кислотах

vip_erika рекомендует Faberlic Парфюмерная вода Intemporel

Категория: Парфюмерия