Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Уникальная НАТАЛЬЯ аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 19:20
Достоинства: воздух, море
Недостатки: описаны в отзыве

Ездила вместе с мужем, когда денег особо не было и выбор был небольшой. Путевку покупала через тур фирму, дорога-на автобусе. Сутки на автобусе-это испытание даже для взрослого, с ребенком не решилась бы поехать. Про климат и природу писать долго не буду: степи, мало зелени, постоянные ветра. Теперь непосредственно о самой базе. База состоит из "картонных домиков", столовой, пары хозяйственных построек. У нас был самый дорогой номер люкс:холодильник, кондиционер, телевизор, душ-все в номере. Причём наш домик был совсем новый, говорили, что построили в этом году только. Домик, конечно так-себе, но можно списать на небольшую цену путевки. Кормежка нормальная, на 4 с минусом.

Кратко, что понравилось: пляж, море, береговая линия, небольшое количество народу.

Не понравилось: благоустройство территорий-никакое, периодическое отсутствие горячей воды, хлипкие домики. Резюмирую: общее впечатление вытягивает природа: замечательное чистое море, красивый пляж. Человек же не сделал там ничего хорошего, все направлено на выкачивание денег непонятно за что, местные жители ничего толком не выращивают, не производят, даже поделок практически никаких местных нет, всё китайское, а фрукты привозные.

Уникальная НАТАЛЬЯ не рекомендует Анапа, база отдыха "Гвоздика", станица Благовещенская

Категория: Страны
  • Ужас

20.01.2016
    olegsh аватар

Наш отдых на Чёрном море, Краснодарский край, ст. Благовещенская, база отдыха «Гвоздика», 2014 год. Уважаемые читатели, если вы когда-нибудь соберётесь отдыхать на Чёрном море, обходите далеко стороной такие базы отдыха, как «Гвоздика».