Среднее: 4.3 (41 голос)

Витаминка_ка аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 09:11
Достоинства: есть результат, прекрасный персонал, приятная атмосфера, профессиональные врачи
Недостатки: мной не обнаружены

Мой отзыв одновременно и о клинике, и о прекрасном враче, который здесь работает (имя к сожалению не могу указать по правилам сайта), враче ЭКО. Речь идет о филиале Мать и Дитя в Кунцево. Мы с мужем пришли сюда после долгих мытарств, обследований и попыток вылечить бесплодие, как в бесплатной медицине, так и в платных клиниках. Надежда у нас оставалась одна - делать ЭКО. Процедура эта сложная и, прямо скажем, недешевая. Поэтому я поначалу очень боялась, что ЭКО как-то отразится на здоровье и были опасения "выкинуть деньги". Тем более, начитавшись в интернете рассуждений и обсуждений, была почти уверена, что с первой попытки забеременеть нереально. Забегая вперед, скажу - это реально! У меня так и получилось. Удача с первой попытки! Считаю, что в этом огромная заслуга как врача, так и клиники. Со стороны Врача увидела высочайший профессионализм. Насколько я знаю у нее огромный опыт в данной сфере медицины, поэтому можно сказать, что она суть проблемы видит буквально сразу. А возможно просто диагност от Бога. Не сильно вдаваясь в медицинские нюансы, скажу, что она увидела в нашей с мужем ситуации то, чего раньше не видели другие врачи. И время не тянула, не гоняла на бесконечные анализы и обследования. В протокол взяла буквально сразу, я даже не ожидала, так как заранее начиталась что нужна долгая и сложная подготовка и т.д. и т.п. Первый же протокол был удачным. Причем получилось 3 эмбриончика, остался еще один - придем за вторым. Что касается клиники, - все на высоте, красиво, удобно, администраторы - ассы, как они очередь быстро разводят - молодцы! Хорошие воспоминания - в операционной девочки мягкие, приветливые, в общем воспоминания самые добрые

Витаминка_ка рекомендует "Мать и дитя" - сеть клиник

• Мать и дитя на юго-западе

19.04.2017
    pudrovae аватар

В клинику "Мать и дитя юго-запад на ул. Островитянова мы с мужем пришли в июне 2016 года. Предыстория такая: одна труба у меня удалена после внематочной беременности еще в 2010 году, вторая как выяснилось с непроходимостью.

• Все зависит от лечащего врача

31.10.2014
    Volxa аватар

Хочу написать о клинике "Мать и дитя", сеть которых открылась в Украине.  Насколько я знаю, сеть клиник есть только в г. Киеве, в других регионах Украины их нет. Адреса: г. Киев, ул. Макеевская, 8 г. Киев, ул. Российская, 5415 г. Киев, просп. Героев Сталинграда, 8, корп.

• "Мать и дитя" г.Иркутск. Наконец-то я нашла свою клинику и своего доктора!

09.01.2016
    Мороженка38 аватар

Немного о себе: за плечами ГСГ (проверка проходимости маточных труб - у меня был ошибочный результат,) анализ на гормоны - повышен пролактин (принимала Достинекс для снижения пролактина), гистероскопия (диагноз - хронический эндометрит), аспират эндометрия (пайпель-биопсия) , лапароскопия (выявили…

• Современное оборудование и грамотные врачи, НО!

25.09.2015
    Iriska.sazonova аватар

Ни для для кого не секрет, что в частных клиниках очень завышенные цены. Я в данную клинику хожу уже с 2010 года, многое изменилось и в лучшую сторону. Но в г. Самаре я не нашла больше таких квалифицированных врачей, вот не поверите, не один не смог мне поставить правильный диагноз.