Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:35

Однажды в попытке сэкономить набрела я на один из магазинов этой сети секонд-хендов, и понеслось..

Теперь я уже стала постоянным покупателем. Вообще раньше я думала, что секонды сейчас такие же, какими были 10-15 лет назад, когда вещи были просто свалены кучами в коробках, продавались на вес и требовалось часами копошиться в кучах шмотья, чтобы найти что-то своего размера, но оказалось, что сейчас в секонд-хендах все гораздо цивилизованней, вещи аккуратно развешаны на вешалках по категориям, футболки с футболками, джинсы с джинсами и тд., что упростило поиск вещей в разы. Также очень радует наличие примерочных, каждую вещь теперь можно примерить перед покупкой. Цены тоже не огорчают, сразу после завоза находятся в пределах 250-500(это в среднем), спустя 2-3 недели после привоза скидки составляют 50-90%, т.е. можно найти хорошую качественную вещь практически за копейки.

Почти вся одежда, которую я там покупала, была новая, еще с этикетками.

Выкладываю фотки некоторых вещей, купленных там, это далеко не все, даже меньше половины всех покупок оттуда, остальное просто было лень фотографировать.

Беру в секонде обычно джинсы, пиджаки, блузки, рубашки, шорты, бриджи, футболки. Но никогда не покупаю там белье, купальники и обувь.

Рекомендую ли я? Естественно, да. Это отличный способ экономии))

Достоинства
  • Демократичные цены
  • Одежда развешана по виду
  • Оповещение об акциях по SMS
  • Скидки до 90%
  • Шанс найти действительно крутые вещи
fallenрекомендует
17.10.2013
Если с этикетками, то это не только секонд, но и сток)
17.10.2013
А фиг его знает сток или нет) На многих были ценники с ценами в евро))
17.10.2013
точно стоковая одежда - что не продалось за рубежом вО время к нам отправляют)
17.10.2013
Ну значит еще лучше, не ношенное все равно приятнее покупать Party
*к вам)))
Я - молдованка)
в секондах редко покупала вещи, а в к стоку нормально отношусь, отличные вещи можно купить! Smile
09.04.2015
Привет, а это где секонд? На Свободе который?
10.04.2015
Привет, да он самый, но в прошлом месяце он закрылся, к сожалению, Планета Секонд-хенд теперь осталась только в подвальчике на первомайке(