Опубликовано 3 Март, 2015 - 23:58

Доброго времени суток!

Палетка теней Manly не первая моя огромная палетка. У меня уже есть подобная яркая цветная, но мысль о светлой бежевой гамме меня все равно не оставляла. Тем более, что у меня совсем нет коричневых и около того теней.

Итак, палетка Manly 88 цветов тёплые оттенки.

Упакована палетка в коробку. На обратной стороне расписан состав и показаны все виды палеток. Моя П10.

Размеры палетки 24*18 см. Сама она черная, глянцевая - это рай для отпечатков пальцев. Сверху золотой логотип Манли.

Изначально палетка была обернута пленкой. Открываю я эти палетки с помощью апельсиновой палочки, как-то ногтями мне боязно.

Внутри есть хорошее зеркало небольшого размера и два аппликатора. Аппликаторы кстати неплохие, я иногда и ими пользуюсь.

Сами тени размером с 10-копеечную монетку. Сверху их защищает прозрачный вкладыш.

Палетка состоит из матовых, сатиновых и шиммерных теней.

Основная цветовая гамма - это коричневые и около-коричневые цвета, есть небольшое количество серых оттенков, пара около-розовых и один зеленый, выделяющийся на общем фоне.

Давайте рассмотрим свотчи. Все тени я наносила на голую кожу руки, без базы. Оттенки не пронумеровывала, ниже объясню почему, показывать буду по два ряда.

Серые, белые и затесавшийся зеленый.

У светлых оттенков пигментация не очень хорошая, но я честно говоря от них чуда и не ждала. Верхние светлые тени я использую при оформление бровец. Цвета они не дают, но бровь становится четче.

Еще один ряд светлых, бежевых оттенков. А так же черный матовый.

Оттенки с шиммером имеют неплохую пигментацию.

Светло-бежевые, коричневые и розовый? фуксия? (плохо у меня с названием цветов).

У светлых пигментация не ярко-выраженная, а вот оттенки снизу слева уже радуют.

Бежево-коричневый ряд с неплохой пигментацией.

Еще ряд коричневых оттенков и оттенков с красным подтоном.

Ряд матовых и шиммерных коричневых оттенков.

Три оттенка слева могут подойти в качестве теней для бровей.

Итак, почему же я не подписала номера оттенков? А потому что некоторые совсем не переносятся на веки, хотя на руке видны. И процесс макияжа у меня выглядит так: "а возьму я вот эти тени, ой нет, что-то их не видно, добавлю эти, и пожалуй эти, ну и вот те не помешают". В итоге каждый раз результат разный, а все используемые тени я и не назову.

Вот какие макияжи у меня получились. Как я уже писала выше, три оттенка из нижнего ряда подойдут для оформления бровей.

Хорошие такие коричневые, без рыжины.

Макияж с матовыми коричневыми тенями.

Этот же вариант, но со стрелочкой.

Еще один похожий макияж, но в более темной гамме.

Вариант с матовыми бежевым и черным цветом.

Да, во внешнем уголке черный цвет. При растушевке стал серо-коричневым.

Тут использовала бежевые шиммерные тени.

Макияж с тенями рыжего оттенка. Фото дурацкое, но какое есть.

Еще один похожий вариант.

Желтые и золотистые шиммерные тени.

Золотистый оттенок сухой и сыпучий.

Золотисто-зеленый макияж.

Зеленый меня очень разочаровал - сухой, сыпется, "прилепить" его на веки целая проблема.

Еще вариант с зеленым, но с дополнением серого цвета.

Макияж с болотисто-зелеными оттенками.

Серо-черный вариант.

Одни из самых приятных теней.

Серо-розовый макияж.

Странное дело, но серые тени намного лучше ложатся во внутренний уголок глаза, чем во внешний.

Розовая гамма.

Сочетание розового и коричневого.

Розовый и болотисто-травянистый.

Ну а теперь краткое резюме по всей палетке:

• часть оттенков плохо пигментированны, но некоторые все же можно пустить в дело
  • большинство теней хорошо наносятся и растушевываются
  • некоторые шиммерные тени очень пылят и осыпаются (зеленый, золотой)
  • держатся тени на базе весь день, не тускнея и не скатываясь

Идеальной палетку я назвать не могу, но все равно я ей довольна и не жалею, что такая штучка появилась в моем обиходе.

Стоимость 1290 рублей в магазине For Make Up.

Skyfallрекомендует
04.03.2015
вот это палитра!!! Love на все случаи жизни
04.03.2015
красивый отзыв! Цвета в палетке довольно неплохие. У меня как-то была похожая, только не Мэнли, меня она расстроила и я с ней распрощалась. Такую если для рисования вроде фейс-арта, очень бюджетно будет)
Вот это палетка! До старости точно её хватит! Big smile
04.03.2015
Все варианты макияжа красивые, особенно золотисто-зеленый и розовый с серым.
Симпатичная палитра)
04.03.2015
natavolg, а учитывая, что у меня их две..можно больше ничего не покупать))
Smashing_cat, благодарю Shy Да, качество попадается самое разное(
Gwen, и внукам останется Big smile
AnnieAnna, Юляшка9119, спасибо Shy
Люблю матовые тени Smile
Столько оттенков, с ума сойти! Нескончаемая палетка Big smile
Такая палетка всегда была моей мечтой и наверное ей останется, не покупаю потому что знаю - будет пылиться в углу, не смотря на мою любовь к декоративной косметике пользуюсь весьма редко.... Sad
04.03.2015
вот вы про цветную Мэнли сказали, я о цветной как раз и мечтаю...а такая коричневая конечно тоже интересная, но оттенки бледноваты и рыжеваты, вроде и коричневая гамма - но не мое как-то..!
фотографии палетки красотаа, такие четкие Love
Вот это разнообразие!!! Огромное поле для экспериментов Crown
04.03.2015
Полина, когда только открыла отзыв, прям глаза мои загорелись - всегда думала, что о чем-то подобном в коричневой гамме мечтаю. А потом расстроилась, что они не очень переносятся, на мой взгляд, еще и некоторые рыжат, и поняла, что лучше отдельных нескольких оттенков разных марок, подобранных опытным путем в течение долгого времени, ничего нет.
04.03.2015
Хорошие оттенки в этой палетке Innocent , у меня есть Эльф, и там тоже не все хорошо пигментированы, но это не так уж важно; и такие "в дело" можно пустить.
Спасибо за подробный отзыв Smile Макияжи хороши Innocent
malvinochka, Smile
Оля, это точно Big smile Красить не перекрасить))
ЛиловаяЛиса, а может купить небольшую на 40 или 50 с чем-то цветов? Раз очень хочется Innocent
FloraFauna, спасиибо Smile С цветной палеткой возможности шире, мне она тоже больше нравится)
Lena-Luna, это точно)
Аня, те, которые рыжат, такими и задумывались) Вообще я с тобой согласна, но меня сам факт палетки сильно радует Party
Катя, спасибо за комплимент)
симпатичные милашки, красивые оттенки
проделана огромная рабобта, молодец! Smile
Палетки на всю жизнь хватит Big smile
Как много оттенков)
вау))
04.03.2015
Ух ты, вот это палетка! Shock И оттенки такие красивые! Как написали в комментарии выше, такой палетки точно до старости хватит. Big smile
04.03.2015
Столько красивых оттенков Smile хотелось бы себе такое разнообразие цветов, но мне тенями часто просто лень пользоваться.
Вот это мечта! И цена вполне приемлемая Smile
06.03.2015
хоть пигментация не сильная, но на каждый день классные варианты макияжа Sexy
14.03.2015
палетка шикарнейшая! и универсальная на мой взгляд) столько вариантов макияжа можно придумать Love
15.03.2015
Всем спасибо за комментарии и внимание к отзыву)