Среднее: 5 (1 голос)

Дарья Снежная аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 18:05
Достоинства: -хорошо пигментированы, большой выбор оттенков, приятная цена, стойкие

До этого отзыва я рассказывала о палетке Sleek. Как только она мне надоела, начался новый поиск, который остановился на Палетке теней и румян от Visage Cosmetics.

Палитра 36 цветов.

Стоимость 990 рублей.

Прямая ссылка ЗДЕСЬ.

Пластиковая "коробочка" с двумя палетками.

Глянцевая поверхность, но в руках не скользит.

А внутри.... Рай для make up!

Палитра теней:

Палитра румян и хайлайтеров:

Аж слюнки потекли от такого выбора цветов!!!

Я до сих не все опробовала, но уже большую часть.

Начала я сразу же с зеленых оттенков, ибо полюбился мне цвет свежей травы!

В палетке зеленых теней достаточное количество.

Тени ложатся прекрасно:

ровно и без проплешин.

Насыщенный зеленый я использую вместо подводки.

Наношу без базы, поверх минеральной пудры.

Использую чаще всех остальных оттенков в палитре.

Стойкость потрясающе-долгая!

Тени не стираются, не осыпаются.

• Кстати, сменив дряхлую кисть на новую и дорогую- я заметила, что тени стали ложиться ещё лучше и ярче! Оказывается, от кисти зависит многое в нанесении макияжа.

Так же я опробовала фиолетовые тени:

И немного добавила розово-фиолетовых на подвижное веко.

А так же опробовала румяна светло-розового оттенка.

Яркие! Их нужно совсем чуть-чуть. Расход мега-экономичен.

Иногда смешиваю розовые румяна с коричневым хайлайтером, иногда разбавляю и белым. Процесс интересный! Этакая реконструкция собственного лица.

Пытаюсь научиться красиво выделять скулы, которые у меня тщательно скрыты щеками:)

Синтетическая кисть не очень "дружит" с румянами, а натуральная- творит чудеса! Приобретение палетки спровоцировал на покупку набора кистей с натуральной щетиной.

С моей огромной палеткой -вариантов макияжа масса!!!

И, главное, большая часть оттенков классно сочетаются между собой!

Экспериментировать можно бесконечно....

• Качество теней отличное! При сравнении с палеткой Sleek -та несколько проигрывает, особенно по цене.

Ещё мне очень нравится компактность- всё необходимое для макияжа находится в одном месте! Меньше беготни по квартире в поисках теней в баночках, которые я вечно где-то теряю...или же они прячутся от меня...

Насыщенно-розово-фиолетовые тени я наносила легким движением. Уж очень они яркие! Не мой вариант- пожалуй, они единственные из палитры, которые мне не понадобятся более.

легкое покрытие
легкое покрытие

Не так давно я публиковала отзыв на палетку консилеров этого же бренда, которую так же заказывала в интернет-магазине производителя. В каждом макияже я использую два набора палеток от Visage Cosmetics:

1. палетку консилеров;
  2. палетку теней, румян и хайлайтеров.

В отзыве на палетку консилеров было несколько комментариев с размышлениями о том, что такая же палетка продается на АлиЭкспрессе. Собственно, хочу сказать следующее:

• В китайском магазине продается не только типа "такая" же палетка консилеров, а ещё и Shanel, Guchi, Mak, Adidac, Tissott.... И даже товары с верно указанными названиями известных брендов, например, браслет Pandora, который можно купить за целых 100-150 рублей из настоящего серебра и с уже целым набором шармов.
  • Я никого не отговариваю покупать копии и подделки- это личное дело каждого. У меня у самой имеются копии сережек Dior от Sokolova. Просто я никому не говорю- о, у меня такие же Диоры, только не за 50 000 руб., а за 1000 руб.
  • Надеюсь, никого не обидела... Просто мне, правда, не приятно читать, что на Али продается такая же палетка (а я уверена, что и тенями китайцы не побрезговали), но в два-три раза дешевле. Каждому своё... Я же выбираю качество!

Все палитры теней и консилеров, представленные в нашем магазине, выпускаются под торговой маркой Visage Cosmetics ,отлично зарекомендовавшей себя среди многих профессиональных визажистов и обычных покупателей. Заказывая товар у нас, вы получаете сертифицированную профессиональную косметику и аксессуары по приемлемым ценам, гарантию качества, постоянное наличие товара на складе и кратчайшие сроки доставки.

Подвожу итог моего использования данных теней, а это уже более трех недель, -я очень довольна! В планах пока нет покупки новых.

Палетку я РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю за внимание! Желаю Вам быстрых и красивых макияжей!

Отзыв на консилеры можно почитать ЗДЕСЬ.

Дарья Снежная рекомендует Палитра теней, румян и консилеров Visage Cosmetics 36 цветов, код SSPB036A

Все таки зеленый больше всех на тебе понравился Smile
крутая палетка!
и да, я тоже против копий косметики, особенно с Али...
06.05.2016
Богатая палитра на любой случай..
06.05.2016
Согласна, что зелёный оттенок очень классно смотрится Wink
06.05.2016
Хорошая палетка, но вот яркие тени не очень люблю Sad
06.05.2016
Тебе очень идёт зелёный, не зря ты с него начала) заметила ещё и с палеткой от Слик, там тоже красивый зелёненький Love
Вообще такие красивые яркие цвета, очень актуально на лето.
Очень классная палетка!
вот это палетка!
присматриваюсь к этой марке уже недели 2
присматриваюсь к этой марке уже недели 2
Сколько оттенков! Вот уж есть, где разгуляться Laughing out loud
06.05.2016
Ого, сколько оттенков! Люблю, конечно, более спокойные)
06.05.2016
цвета на все случаи жизни)
Здоровская палетка!
06.05.2016
в этой палетке точно найдешь свой оттенок Smile особенно люблю розовые тенюшки
Какая привлекательная палеточка. Smile
столько оттенков Love можно эксперементировать хоть каждый день Wink
06.05.2016
Огромная палетка, действительно, есть где разгуляться Laughing out loud
у меня похожая палетка)
06.05.2016
Нравится то, что можно с помощью нее испробовать множество различных мейков: на все случаи жизни!
Цвета такие яркие Smile
06.05.2016
А мне очень понравились фиолетовые тени. Оттенок замечательный.
Палетка просто офигенная! Завидую белой завистью Smile
06.05.2016
Сколько же оттенков Smile Если бы я пользовалась тенями, я бы точно взяла что-то подобное, где много много всего Big smile
Каждый день новый макияж Innocent
07.05.2016
Очень красивые цвета. Вот я вечно завидую людям, которые могу любой цвет нанести) У меня это не получается) То есть я себе не нравлюсь в разных оттенках Big smile
успела соскучится по вашим отзывам
07.05.2016
Удобно. Столько оттенков всегда под рукой.
07.05.2016
Палетка просто шикарная Laughing out loud
07.05.2016
отличный вариант для экспериментов с образами))
07.05.2016
Какой богатый выбор оттенков. Я помню купила 3 года назад палетку, до сих пор все измазала, чувствую если эту куплю, то ещё 5-летку теней не надо будет Big smile
Глаза у меня разбежались Laughing out loud
Зеленый лучше всех, Даша! Красотка-красотка!
Вот это палатка! Шикарная просто!!! Вам очень идут зелёные тени!
хорошие тени)
А мне больше фиолетовые приглянулись!
Даша, вот это наборищеееееее! завидую белой завистью))
07.05.2016
красивые оттенки, фиолетовый больше понравился.
какая шикарная палитра оттенков! Smile
07.05.2016
какая роскошная палитра Love с ума сойти)))
07.05.2016
Есть, где разгуляться. Красивая палитра.
Ещё 11 комментариев