Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

zonny аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 11:17
Достоинства: большой размер, много начинки, очень вкусно
Наткнулись в магазине на пельмени с олениной)Цена не маленькая)) Решили попробовать)

Состав натуральный, фарш: оленина, свинина, говядина, лук репчатый, яйцо куриное,
соль поваренная, специи, чеснок свежий.
Тесто: мука пшеничная в/с, вода питьевая, яйцо куриное, соль
поваренная, масло растительное.

+ срок годности 3 месяца! Это говорит об отсутствии консервантов!! Чем меньше срок хранения, тем более продукт натурален!

Варились долго, так как размер продукта впечатляет)) аромат приятный и очень съедобный)

На вкус получились не хуже домашних пельменей! Очень-очень вкусно, полезно и необычно)

Продукция этой фирмы нам знакома ещё по одному продукту, но к сожалению, лишь одному знакомству(Вкусмайлики)))

zonny рекомендует Пельмени Сибирский деликатес с Олениной

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
  • Осторожно! Безумно вкусные, можно объестся. )))

17.04.2014
    Молния аватар

Сегодня я хочу рассказать свои впечатления о пельменях с необычной мясной начинкой. Итак, оленина, является главным источником белка у северных народов. Так же промышленно производят оленину в тундре и лесотундре на территории нашей страны.

• Очень вкусные и дорогие

26.05.2012
    ksesha аватар

Терпеть не могу покупные пельмени, но так получилось, что дома есть было не чего и папа купил эти пельмени с олениной. Дорогие, даже очень, но цена оправдалась. Они реально большие, сочные и очень вкусные.