Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 13:22

Собрались мы встретиться с одноклассниками и выбрали заведение Посадоффест в ТЦ Премьер. Первое впечатление очень хорошее - много разных зон и для двоих и для шестерых и для больших компаний.

Нам достался столик около колонки (там он один). Тут-то и начались маленькие, но вредные недостатки. Колонка не убавляется - разговаривать возможно только когда рядом сидишь и орешь в ухо или когда идут паузы между композициями.

Сделали заказ. Выбрала Пина Коладу, в меню этот коктейль безалкогольный и стоит 180 рублей. Официантка спросила - алкогольный - ну конечно же да! Стоимость его обошлась в 390 рублей. Что из алкоголя было налито в Пина Коладу сокрыто тайной. В меню алкогольных коктейлей нет. Коктейл кстати ужаснейший. Пол стакана занимают сливки. Вкус не приятный.

Все салаты которые были заказаны были из одного и того же - пекинская капуста, черри, и у кого кусочек угря на этой горке у кого курочки. Вид бефстроганов (уточнили у официанта с чем - говядина или свинина - что-то одно точно получили ответ) был ужасающим! Каким-то заветренным. Пол тарелки лука, порезанного полукольцами так и осталось.

Ничего, подкрепились, продолжили веселье. Тут пришли музыканты и начали играть живую музыку. Мы же сидя под колонкой вообще перестали слышать друг друга. Зато немного потанцевали! И конечно отправились в туалет! За все несколько часов пребывания в ресторане каждый раз в туалете была очередь в 5-7 человек. Понятное дело - на все огромное заведение - 4 кабинки. В первой дверь не закрывается, во второй - не открывается, еще две пока работают. Грязно, но сделано со вкусом. В каждой кабинке раковинка, ручки сполоснуть и зеркало в раме - эстетика...

Зачем-то стоит диван в туалете! Здорово! Но естественно у русского подвыпившего человека возникает желание закурить! Сколько бы кто ни говорил, каких бы наклеек запретных куда бы не налепили - будут курить! И под камерами и без. Ну тогда и нужно организовать место для курения! В Посадоффест в ТЦ Премьер этого нет.

Нас в начале сфотографировали. Это было кстати, так как фотик никто не взял. Потом эта же девушка пришла и отдала две фотографии 10на15 напечатанные на фотопринтере бесплатно. Напечатать стоит 100 рублей штука! Ну тут от такой наглости можно сума сойти! Ну вы сделайте 20-30 рублей - у вас все возьмут! Но 100!!! Это наглость!

Как всегда без уловки официантов или ее ошибки не обошлось. И мы оплачивали еще чье-то пиво, которое стоит 199 рублей, при том, что мы заказали 3 литра в пивной башне за 505 рублей.

В конце напишу положительный момент этого вечера - незабываемое общение с компанией одноклассников. Можно петь в караоке бесплатно столько сколько душе угодно - на каждом экране идет легко читаемый текст песни. Музыкальная подборка хорошая - разнообразная и зажигательная!

Достоинства
  • Атмосферная музыка
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Громкие колонки над столиком
  • Пина колада плохая
  • Туалет грязный не закрывается
Katya_Raрекомендует
17.07.2015
Отвратное место, несмотря на хороший интерьер! Была там много раз и каждый раз какой-то косяк! Посуда грязная, порции непонятные. Жаль, что за приемлемой местом, скрываются опасности для здоровья. У них когда пожар начался,даже эвакуировать людей не стали, пока пожарные не пришли.