Среднее: 3.3 (181 голос)

Юлия Солнечная аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:22
Достоинства: мягкий, не жирнеет быстро волос, недорогой, хорошо очищает, хорошо пахнет, хорошо пенится
Недостатки: нет объема

В магазине он меня заинтересовал надписью "Семь трав", подумала, что должен быть натуральным. Пользовалась им на протяжении трех месяцев и могу сказать с уверенностью, что плюсов у него много.

Во-первых, шикарный запах.

Во-вторых, отлично пенится и также отлично смывается.

В-третьих, волосы после него мягкие, не путаются, шелковистые.

В-четвертых, цена очень радует.

В-пятых, аллергии не вызвал.

Но есть один огромный минус, совершенно нет объема. Думаю, девушкам у которых далеко не густые волосы хочется роскошную шевелюрк. Увы этот шампунь не для нас. А в целом можно сказать, что он меня приятно порадовал. Поэтому рекомендую его девушкам с густой шевелюрой.

Юлия Солнечная рекомендует Шампунь Schauma 7 Трав

для нормальных и жирных волос
Тип: Шампунь
Брэнд: Schauma
  • мне подошел

03.01.2011
    Helena.U аватар

Мое знакомство с шампунями из серии "Шаума" состоялось еще десять лет назад. Испробовала почти все шаумовские шампуни с различными фркутами и травами. Могу сказать, что больше всего мне понравился и неплохо подошел именно шампунь "7 трав".

• Весьма неплох

17.01.2010
    iren60 аватар

По совету давней знакомой купила для пробы и осталась довольна, хороший шампунь. У меня длинные волосы и чувствительная кожа, трудно подобрать подходящее средство.

• Вырви нос или клок волос!!

16.09.2013
    Звезда для Наполеона аватар

Именно этот шампунь от Шаума - сплошное разочарование для меня. До этого был шампунь-активатор Фито-кофеин, довольно неплохой, но меня раздражал запах. Взяла 7 трав с надеждой на натуральность и лечебный эффект (ведь само название нам как бы намекает!).

• Жесть.!!!

03.09.2013
    MARGO1102 аватар

Добрый день девочки!!)) Хотелось бы поделиться своим мнением по поводу шампуня для волос Schauma Киви. Никогда не было проблем с кожей головы после использования не особо дорогих шампуней.