Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:57

Hello!

С первого же посещения этот интернет-магазин заинтересовывает своим красивым и удобным интерфейсом, а когда я увидела представленные бренды - еще больше удивилась: большое количество популярной косметики, которой пользуются зарубежные блоггеры, французский уход за кожей, а так же проф для волос и парфюмерия.

На главной странице слева прячется милый мейн-кун, который за подписку на рассылку с сайта дарит 300 рублей.

Брендов ТАК много, что даже не стала делать скрины, проще посмотреть на самом сайте:

Тут и Beauty Blender, Carmex, Catrice, Colab, Dovila, Kapous, Kerastase, La Biosthetique ( ! так давно ее ищу, и ассортимент огромен), Lierac, Matrix, Parachute, Real Techniques, Redken и еще очень много великолепных фирм. Для себя я там нашла многое из того, что нигде не встречала!

Справа находится графа "Распродажа", где можно выбрать любой бренд из представленных, и даже отсортировать в нем по цене:

Я не разбираюсь в профессиональных средствах для волос, но по-моему это нереально дешево! Даже самой захотелось попробовать, тем более, например, о Kapous читала очень много хорошего, и давно присматриваюсь.

Самая выгодные условия доставки - для Москвы. Мой заказ доставили прямо до двери.

Вот она, моя коробочка.

Внутри предусмотрены все меры сохранности, и антиударные пакеты и пузырчатая пленка.

Я заказала палетку румян от фирмы L.A. Girl, в которую входят 2 оттенка румян, бронзатор и хайлайтер, т.е. всё, что нужно, чтобы создать контур лица.

Румяна для меня - основная часть макияжа, я могу не краситься, но именно без румян выйти из дома мне некомфортно, а о бронзаторе и хайлайтере давно мечтаю, до сих пор их ни разу не покупала.

Оттенки, на мой взгляд, идеальные, и с этой популярной фирмой (1.7 миллиона подписчиков в инстаграм), которая позиционирует себя как "доступная профессиональная косметка" давно было интересно познакомиться. Отзыв напишу позже.

А в очень полезном блоге, который ведет интернет-магазин, даже советуют использовать эту палетку для воссоздания макияжа Эммы Стоун!

Здесь действительно можно найти очень редкие средства по выгодным ценам, в моем "♡ хочу" уже целый список!

?

nataliaelisabethрекомендует
21.04.2017
Какая палетка - хочу такую прямо сейчас, такая универсальная и весенняя Laughing out loud
на лето самое то!
21.04.2017
Ещё ничего не покупала на этом сайте, присмотрюсь... Wink
Очень симпатичная палетка)
Тоже понравился этот магазинчик, приятный у них персонал. С обновкой вас Party
21.04.2017
Классная палеточка Shy у них очень большой ассортимент на сайте)
21.04.2017
хороший ассортимент, и румяшки отличные Smile
21.04.2017
Хороший ассортимент у этого магазина, а мимо распродажи я, по-моему, просто не смогла бы пройти Laughing out loud Палетка классная!
Какие классные румяшки Love Поздравляю с удачным приобретением!
21.04.2017
Спасибо, что сделали скрин доставки. Это для меня важный пункт.
Я влюбилась в палетку Love
Тоже хочу сделать заказ на этом сайте! Столько всего классного там Love
21.04.2017
сайт становится популярным. Хорошая палетка!
21.04.2017
Какая классная палетка! Я уже себе на сайте тоже кое-что присмотрела Smile
21.04.2017
Огромнейший ассортимент у этого ИМ! И палетка понравилась, ждем отзыва на нее Wink
Такая хорошая универсальная палетка! Прелесть Smile
С покупкой!
Палеточка румяшек зачетная)
Отличный ассортимент у магазина!
21.04.2017
Мне бы все оттенки пригодились.Ни один не обошла бы вниманием Shy
21.04.2017
Хороший ассортимент у них!
21.04.2017
румяна очень понравились, хороший заказ.
Отличный заказ.
21.04.2017
Отличный ресурс, сколько всего!
Отличный магазин! И заказ Ваш очень удачный!
21.04.2017
Какая палетка классная в заказе, оттенки такие сочные)))
21.04.2017
Хорошо все упаковали и магазин радует сервисом.
Румяшки классные Smile
Достойный магазин Smile
21.04.2017
Хороший магазин, тоже заказ там делала. Про LA наслышана, продукция хорошая у них.
тоже делала там заказик)
Надо заглянуть на сайт!)
21.04.2017
Этот магазин явно исправился за последние полтора года.
Какая яркая палетка...красивая! Smile

Уже читала неоднократно про это магазин Smile
крутой магазин Smile
22.04.2017
множество красивых, полезных, классных средств в одном месте!
Очень интересный магазин Wink
Дейтвительно отличный магазин и просто шикарный заказик! Wink Smile