Опубликовано 3 Май, 2012 - 12:11

Я с детства люблю животных, когда ещё была совсем маленькой у нас в доме были птички, потом завели попугайчика, потом черепашку, но я всегда хотела маленькую собачку, но мы с родителями жили в квартире и мне не разрешали завести собаку. Но потом мы переехали в дом и у нас появилась и кошка, и собака, и хомячков мы с сестрой завели, и рыбок =))), в общем, целый зоопарк. Гуляя с любимым по улице как то раз вечером мы увидели маленького котеночка полностью черного (в тот момент у родителей жила полностью белая кошка), я говорю, давай возьмем, он знает мою страсть к черным кошкам, но взвесив все "за" и "против" решили не брать, но он мне пообещал, что когда у нас будет своя семья, то он мне обязательно подарит котенка.
Перед свадьбой мы поехали отдыхать и там, на отдыхе я встретила собачку своей мечты- это была черно-подпалая тоечка))).
Когда мы поженились, переехали в другой город, я долго вынашивала мысль купить собачку, он предлагал мне завести котика, но все таки мечтой всей моей жизни была маленькая собачка ))). Долго читала про особенности породы, долго искала хороший питомник, и вот наконец нашла.

Мы взяли нашу Аделеньку когда ей было 5 месяцев, сейчас ей уже 1,5 года, она совсем не изменилась, больше не стала, в ней 2 кг. Мы любим играть с ней, гулять, покупать ей вещички))). Ни разу за все время я не пожалела о покупке. Она такая маленькая, но в ней столько любви и преданности. Когда ездим в гости, всегда берем её с собой, родственники иногда посмеиваються над ней, то что худенькая, уши большие, на крысеныша похожа, но для меня она самая красивая и другой такой не найти. Она у нас умеет разговаривать, я уж не говорю о том, что она все-все понимает, наклонит головку и слушает, смотрит своими умными глазками. Муж приходит с работы, мы начинаем играть в догонялки))). Она приносит столько радости, позитива и счастья в наш дом. Спит она только с нами, мерзлявая правда, летом в плед закутывается, а ещё она так прикольно храпит))), а как газует, это надо видеть))). Отдельная тема про то, когда мы приходим домой, а она нас встречает, несется так, что иногда в лапах запутается, падает)))). Конечно попрошайка страшая, но мы стараемся не давать ей еду со стола, кормим кормом. Бояка такая, А если уж он что то натворит, все, ложится на живот и ползет под диван))), а потом прощения просит, целуется, обнимается, так прижимается, что невозможно не простить))). Маленьких детей не любит, собачка для души, для нас третий член семьи.
Достоинства
  • Маленькие
  • Настоящий член семьи
  • Привязаны к своему хозяину
  • Ходят в туалет дома
Недостатки
  • Совсем нет недостатков
KrisssTinaрекомендует
03.05.2012
ооой, какая милааааха *__* просто чууудо))
несомненно вам ++++
03.05.2012
нравится эта порода.У знакомой украли с месяц назад такую.Она оставила у магазина,привязав у входа и зашла на минутку,вышла а собы нет.Наши собаки дружили Sad +
03.05.2012
Маришка358, да, мы такие Shy, спасибо!
03.05.2012
Iruna, да, нас предупреждали о воровстве, мы свою не оставляем одну нигде, если в магазин не пускают, то либо муж, либо я остаюсь с нашей красавицей. У наших знакомых прямо с поводка сняли, хозяйка с кем то заговорилась и все, собачки нет(((. Вам спасибо за +.