Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 13:13

Доброго времени суток!

Я много читала отзывов на различные коробочки на Айреке, но мне как-то не хотелось их заказать и попробовать. Однако, количество отзывов разных людей все росло, я читала их, и в мою голову начинала закрадываться мысль, что я тоже хочу себе коробочку. Я долго гнала от себя такую думу, но в один день она меня пересилила, и я решила заказать себе коробочку L’Box.

L'Box.co - это новый способ пробовать, находить и покупать косметику класса люкс, которая идеально подойдет именно Вам. L'Box - Ваш ориентир в мире Бьюти

Цена подписки:

• на 1 месяц – 850 рублей
  • на 3 месяца – 2 550 рублей
  • на 6 месяцев – 5 100 рублей

В коробочку, как правило, входят 5-6 полноразмерных и миниатюрных версий разнообразных косметических продуктов. Мне нравится то, что о наполнении коробочки нельзя узнать заранее – я обожаю сюрпризы! Smile

• Где заказать?

Заказать коробочку можно на сайте L’Box. Прямая ссылка на сайт *тут*

Кроме коробочек с косметикой для женщин, на сайте можно заказать и коробочки для мужчин, коробочки со специальным зимним уходом, коробочки, состоящие только из масок или коробочки с украшениями.

Компания L’Box сотрудничает с огромным количеством известных брендов, так что вряд ли вам придет в коробочке неизвестная никому, простите, фигня.

Все бренды, для тех, кому это интересно, можно посмотреть здесь.

• Оплата

Оплатить коробочку можно огромным количеством способов. А кроме того, ни при одном способе с вас не взимается комиссия!

• Доставка

Доставка осуществляется бесплатно по всей России!

Мою коробочку доставляли мне Почтой России. Шла она ко мне в Новосибирск 8 дней. По электронной почте мне выслали трек-номер для отслеживания посылки, так что я всегда знала, где находится моя посылка. Никаких нареканий к сервису у меня нет! Smile

●• Моя коробочка •●

На почте я получила обычную почтовую коробку и даже немного удивилась, ведь в отзывах были красивые коробочки… Я быстрее помчалась с почты домой, чтобы открыть свой сюрприз, так как эта посылка была, пожалуй, одна из самых долгожданных! Тем более, что я ее приравняла к подарку на свой день Рождения, который у меня был недавно. Хоть посылка и пришла немного позже праздника, но я считала ее своим подарком! Smile

Сделав как можно быстрее фото почтовой коробки, я с нетерпением начала ее открывать. Как только я открыла коробку, меня ждал сюрприз в виде шампуня.

А уже под шампунем меня ждала моя коробочка. Красивенькая, голубенькая. Smile

Коробка L'Box сделана из плотного картона, так что она довольно крепкая. Можно потом использовать под какую-нибудь мелочевку или косметику, а можно и подарить кому-нибудь что-нибудь в этой коробочке.

На крышку коробки нанесен золотой логотип компании L’Box. Он красиво переливается в зависимости от освещения.

Красивое оформление – это, конечно, хорошо, ведь встречают по одежке, но какой же внутренний мир таит в себе коробочка-сюрприз?

Как только я открыла коробку, так обнаружила вкладыш с описанием средств, содержащихся внутри. Его я, не рассматривая, отложила в сторону. Не хотела заранее знать, что меня ждет, а хотела доставать средства по одному, растягивая удовольствие… Innocent

Итак, вот что меня ждало под вкладышем. Начинаем изучать содержимое… Smile

❀ ❀ ❀ Шампунь Hair Vital для укрепления и роста волос (полноразмерная версия) ❀ ❀ ❀

Давно хотела попробовать эту марку, но не то, чтобы мечтала о ней. В бутыльке шампуня аж 250 мл, так что хватит его на долго.

На следующий же день я испробовала шампунь и он мне понравился! Волосы промывает мягко и бережно, не до скрипа, не путает их. И аромат у шампуня классный, очень приятный, а сам шампунь нежно-розовый, прозрачный. В общем – мне невероятно понравился!

❀ ❀ ❀ Восстанавливающие шампунь и кондиционер Kerasys (миниатюры) ❀ ❀ ❀

О, моя маленькая мечта сбылась! Я давно уже хотела попробовать продукцию для волос этой марки, но никак не покупала из-за того, что нужно прикончить старые запасы шампуней, бальзамов и масок. А тут эти шампунь с кондиционером сами пришли ко мне. Я была несказанно рада уже этому факту!

К сожалению, у меня еще пока не получилось попробовать этих малышей (их объем, кстати, по 60 мл каждый), но я с нетерпением жду этого момента. Пока могу лишь сказать, что если шампунь еще не так сложно извлекается из бутылька, то кондиционер невероятно густой и с извлечением возникнут проблемы.

Запах у средств, кстати, классный – салонный!

❀ ❀ ❀ Тушь для ресниц DIVAGE 90х60х90 Longlashes (полноразмерная версия) ❀ ❀ ❀

Вот не знаю, поверите вы мне или нет, но я как раз собиралась купить себе новую тушь, и скорее всего, именно эту! А тут она приходит ко мне в коробочке L’Box! Совпадение? Не думаю. Это судьба! Laughing out loud

И еще факт – знаю, что в таких же коробочках, которые присылали другим людям, была тушь от Faberlic с кисточкой, а моя тушь с силиконовой щеточкой. Я не особо люблю кисточки и покупаю туши только с силиконовыми щеточками и тут мне пришла как раз такая! Те, кто отправлял коробочку, как будто знали!

Тушь ведет себя на ресничках просто отлично, не осыпается, не размазывается, не отпечатывается на веках. Она очень сильно подкручивает реснички и отлично их разделяет. Прилагаю фото результата. Позже напишу отзыв. Smile

Объем туши 10 мл.

❀ ❀ ❀ Еловой хвои вода от Мастерской Олеси Мустаевой (полноразмерная версия) ❀ ❀ ❀

Я опять же много читала о косметике этой марки не Айреке и мне хотелось что-нибудь попробовать, но с заказом я все время временила. А тут мне пришла это вода.

Завернута она была очень тщательно, мне даже сначала интересно было, что это за сверток и что в нем? Оказалось, что-то вроде гидролата. Гидролаты я очень люблю, они благотворно влияют на мою кожу, поэтому такому сюрпризу обрадовалась. Объем этого бутылька составляет 50 мл.

Знаю, что некоторым пришла Имбирная вода, а некоторым вода Еловой хвои, так вот, я больше рада именно своей водичке, тем более, что она больше подходит моей проблемной коже! Опять же, как только угадали с выбором? Smile

Пользуюсь этим гидролатом каждый день утром и вечером, просто разбрызгивая на лицо. Пока рано говорить о результате, но мне кажется, что он начинает появляться. Воспаления проходят быстрее, тон кожи выравнивается, кожа увлажняется.

А аромат еловой воды наикрутейший! Он реально пахнет елкой! Самое то перед Новым годом. Smile

❀ ❀ Крем-эликсир FILORGA Time-filler для коррекции морщин любого типа (миниатюра) ❀ ❀

Поначалу я подумала: «Зачем мне крем от морщин, если мне только 22 года?». Но потом мне пришла в голову идея. У меня есть шрамы постакне, то есть это тоже углубления в коже, справится ли крем с ними? Поэтому решила, что буду им пользоваться.

Пока еще рано говорить о результатах, так как прошло не так много времени, но я уже успела заметить, что крем прекрасно увлажняет кожу, так что на утро она выглядит свежей и отдохнувшей. Крем-эликсир быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и очень приятно пахнет. Его объем - 15 мл.

❀ ❀ ❀ Пробники ароматов Avon Life (для него и для нее) ❀ ❀ ❀

Пробники в основном списке не значатся, но они есть в каждой ноябрьской коробочке. Мне кажется, что парфюм никогда не бывает лишним, а тем более такой маленький размер очень удобен. Пробники оснащены пульверизаторами, так что брызгаться ими очень удобно. Их объем нигде не указан, на мой взгляд он составляет 3 мл.

Женский аромат для меня не очень, в нем явственно чувствуются древесные ноты. Он немного терпкий. В общем, не совсем мой, поэтому не особо для меня приятный.. Я нахожу этот аромат подходящим для женщин в возрасте. Дороговизной и шиком он для меня совсем не пахнет. Со временем аромат приглушается, но ничего цветочного я в нем не чувствую, аромат похож на эфирное масло розового дерева. Никакого ириса и фиалку я не слышу.

А вот мужской аромат обалденный, он понравился как мне, так и моему молодому человеку!. Аромат свежий и легкий, но, в то же время, что-то в нем цепляет. Мне кажется, что аромат подойдет как молодому мужчине в деловом костюме, так и в теплом свитере. То есть его можно назвать универсальным. В общем отдала пробник молодому человеку, и мы довольны! Жаль, что объема мало. Innocent

Вот и весь состав ноябрьской коробочки. Ниже прилагаю фото вкладыша с описанием продукции.

●• Итог •●

Как вы уже, наверное, поняли – я безумно довольна коробочкой-сюрпризом L’Box. Такое чувство, что ее собирали специально для меня! В нее положили многие мои хотелки. Я получила 3 полноразмерные версии, 3 миниатюры и 2 пробника. Мне кажется, это довольно неплохое наполнение за 850 рублей!

Поначалу, когда я просмотрела все, что находилось в коробочке, я, наверное, каждый час снова начинала все пересматривать, до того мне понравился сюрприз! Я весь вечер то и дело заглядывала в коробочку снова и снова, вызывая недоумение домашних. Laughing out loud А еще ждала с нетерпением момента, когда я смогу все попробовать.

В общем, я по-настоящему счастлива! Моя оценка 10 звезд из 5-ти. Нет, 50 звезд из 5-ти! Laughing out loud

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

░░░░░░░░░░░░░░░КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХА НА САЙТЕ IRECOMMEND.RU░░░░░░░░░░░░░░░░

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Бесплатная доставка по всей России
  • Дизайн коробочки
  • Радость для себя-любимой
  • Стильные тематические коробочки
  • Сюрприз
-Mirage-рекомендует
Как интересно, спасибо Wink
23.12.2016
Начинка понравилась Smile тушь очень красиво на ресницах выглядит
23.12.2016
Какое пополнение классное! Love Вот смотрю на тушь, вроде отзывы нормальные,хочу себе такую же, только не видела эту фирму в магазинах! Smile
23.12.2016
Люблю коробочные сервисы, наполнение интересное Smile
действительно, классное наполнение Smile
23.12.2016
Хорошее наполнение коробочки получилось, да и вы довольны)
Мне тоже хочется себя порадовать)
С удачной коробочкой!
23.12.2016
Хотела бы себе такую коробочку)
хороший коробочный сервис Smile
Наполнение очень классное!
Хорошее наполнение)) тоже в следующем году хочу заказать коробочку))
23.12.2016
Неплохое наполнение, но я наверное была бы рада только крем-эликсиру FILORGA Time-fille. Smile
все классное и фотки
23.12.2016
Содержимое коробочки действительно хорошее..Тушь особенно меня бы порадовала Smile
23.12.2016
Хорошо, что так порадовала коробочка)
23.12.2016
Керасис заинтересовал..хорошее наполнение коробочки..
23.12.2016
мне уже нравится тем, что доставка бесплатная, а то раздражает когда цена коробочки + доставка! сложна Big smile
ну а если серьёзно - отличное наполнение)
23.12.2016
я бы тоже обрадовалась такой коробочке Smile
нормальное наполнение Smile

мне декабрьские обычно больше всего нравятся, с подарками когда Smile
23.12.2016
Очень хорошее наполнение, не в каждой коробочке можно такое встретить) Тушь меня покорила, жду отзыв Smile
23.12.2016
Как здорово, что совпало желание о покупке туши! Наполнение конечно не может не радовать
23.12.2016
Мне подобные коробочки доставляют неимоверную радость
Хорошее наполнение Smile
О, это так волнительно и приятно открыть ее в предвкушении... Хорошо, что положили все то, что вам и нужно было. Я никак не решусь.
Отлично, что Вам все так понравилось и подошло идеально Smile
и все равно коробочки аллюр побогаче смотрятся
23.12.2016
Коробочка мечты! Это самое крутое, самое полезное и нужное наполнение. Тот случай, когда нечего добавить даже, все на месте)
Наполнение приятное. Тоже хотелось бы заказать как-нибудь себе такую коробочку Smile
23.12.2016
ничего так наполнение, и декоративка (тушь) есть, что не может не радовать
Хорошее наполнение Smile
23.12.2016
Классное наполнение, я бы не отказалась получить такую коробочку)
23.12.2016
В каждой строчке читается ваш восторг и удовлетворенность наполнением коробочки Sexy Drunk Это здорово, когда так оправдываются ожидания Big smile Особенно понравилась тушь, и шампунь полноразмерная, очень интересно(потому что у нас тоже есть эта марка и я на неё засматриваюсь!) Glasses отличная коробочка) Star
23.12.2016
Очень понравилось, как тушь на ресницах лежит.
23.12.2016
Тоже хочу себе коробочку заказать, у Вас отличное наполнение, поздравляю Smile
23.12.2016
Как интересно, прямо повезло Вам! Тушь очень здОрово смотрится на ресничках! Smile
23.12.2016
С подарочками вас! Party Мне понравилось наполнение коробочки, довольно удачное на мой взгляд. Вам действительно повезло!
23.12.2016
Классная коробочка, но вот эйвонские пробники пока не видела в отзывах)))) Керасис очень хорош, думаю Вы останитесь довольны, а я теперь тоже хочу свою коробочку)))
23.12.2016
Действительно хорошее наполнение, не жалко потраченных денег. Сюрприз удался Wink
Крутое наполнение! Мне бы оно подошло идеально Smile
23.12.2016
Не знала про этот сайт. Цены на коробочки конечно не из бюджетных, но ради интереса вполне можно заказать.
Ещё 22 комментария