Hosting аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:08
Достоинства: в доступной форме, весело, детям нравится, интересно, познавательно

Сейчас редкость найти по-настоящему достойную передачу! Галилео - одна из них. Побольше бы передач подобного рода.  Очень познавательно и при этом интересно и весело, совсем не скучно и не "заумно", всё в доступной форме. Сколько всего нового я для себя открыла! И очень радует, что нравится детям и подросткам. Мир на самом деле интереснее, чем нам кажется. В передаче показывается, что на каждом шагу можно встретить что интересное и познавательное. Очень нравится ведущий, прикольный и веселый!

Hosting рекомендует Галилео

Категория: ТВ-передачи
  • На самих съемках веселее, чем по ящику смотреть

12.07.2013
    Crazy_angel аватар

С давнего 2004 года смотрю галилео, и познаю многое. Раньше было намного интереснее, ибо кулинарии было намного меньше чем сейчас. Смотря по ящику я и представить себе не могла, что буду иметь возможность неоднократно посещать съемочную площадку, причем можно сказать, что при первом желании.  В…

• нравится передача - а ведущий нет

03.08.2010
    Lyra аватар

Передача очень интересная, познавательная, но ведущий портит все впечатление, Пушной похоже никогда не смотрит свои передачи и не видит себя со стороны, все его кривляния рассчитаны на 5 класс. но его же смотрят и другие возрастные категории

• Очень полезная и увлекательная программа.

06.01.2014
    Tagir992 аватар

Галилео по моему мнению очень интересная и увлекательная программа. В ней рассказывается обо всем всем всем, благодаря галилео вы сможете узнать очень многое. Например: как готовить различные блюда, какая самая быстрая машина, какой самый большой аква-парк в мире и.т.д.

• МИР ИНТЕРЕСНЕЙ,ЧЕМ НАМ КАЖЕТСЯ или самая лучшая программа

17.12.2013
    Прекрасное далёко аватар

Канал СТС в общем полезный и приятный для просмотра, всяческие шоу и программы, сериалы и фильмы подобраны для нормальных понимающих адекватных телезрителей (в отличие от ТНТ, чего стоит один нескончаемый дегенеративный Дом-2, Комеди Клаб....).