Опубликовано 4 Январь, 2013 - 11:38

Волосы быстро жирнятся, чешется вся голова, после мытья головы, не видно, что она чистая. Эта проблема меня долго мучила. Попробовав солевой пилиг, я как будто ожила. Волосы стали такими гладкими, такими чистыми, блестящими, короче говоря, ЖИВЫМИ. Можно голову не мыть почти неделю, и они в прекрасном состоянии. Они у меня кудрявые, и после пилинга даже стали ровнее у корней, как после утюжка.
Берем мелкую соль. Разбавляем водичкой, маленьким количеством и скрабируем кожу головы мин 5-10.Хорошенько потом смыть соль и вымыть голову как обычно, шампунь, бальзам. Только я мыла кипяченой, остывшей водой, а не с под крана (она плохо влияет на мои волосы и кожу головы). Рекомендуют использовать 10 раз и отдыхать пол года. Я же использую по мере необходимости. Очень рекомендую этот способ. Жду ваших отзывов....))))))))))))))))
Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Из натурального сырья
  • Полезно для волос
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
  • Укрепляет и оздоравливает
kiddy13рекомендует
04.01.2013
Хороший отзыв, надо попробовать. А использовать 10 раз с какой периодичностью - через день или раз в неделю? Я думаю попробовать морскую соль.
04.01.2013
Десять помывок головы с пилингом. Мне хватало почти на неделю одной помывки. Морскую соль может и не нужно. Просто мелкую, йодированную, которая продается в продуктовых магазинах. Этого хватает с головой. Smile
04.01.2013
я как раз ищу способ сделать волосы менее жирными! попробую с солью)
вам +!
04.01.2013
я как раз ищу способ сделать волосы менее жирными! попробую с солью)
вам +!
04.01.2013
+++++ В закладки! Надо испробовать! Меня как раз проблема жирной головы очень беспокоит, т.к. приходится мыть голову каждый день, а так уже надоело(( Да и волосы как солома и кожа головы то болит, то чешется от этой постоянной сушки феном.
04.01.2013
+++++ В закладки! Надо попробовать! Меня как раз проблема жирной головы очень беспокоит, т.к. приходится мыть голову каждый день, а так уже надоело(( Да и волосы как солома и кожа головы то болит, то чешется от этой постоянной сушки феном.