Amelia аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 18:19
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, немного, но всё-же платят, полезная информация, помогает в выборе, предостеречься от бесполезных покупок, удобный интерфейс
Недостатки: могли платить и больше
Не была на сайте несколько месяцев,решила почитать отзыв и была приятно удивлена.Поиск стал гораздо удобнее!Раньше меня этот поиск дико раздражал.Отзывы вперемешку с названиями продукции-ужас,дико неудобно.Получалось,что через яндекс найти было проще,чем через сайт.А теперь я в восторге)Спасибо руководству сайта!
Вообще сайт классный,мне очень нравится.Позволяет не тратить деньги на бесполезные покупки.Понятное дело,что сколько людей-столько и мнений,кому-то помогает,кому-то нет.Кому-то есть с чем сравнить,кому-то нет.Кто-то очень привередливый покупатель,кому-то достаточно малого.НО!Так ты хотя бы знаешь,что ожидать от продукта.Очень полезный сайт!Реальная взаимопомощь.Много полезной информации.
Приятно,что за это еще и платят деньги.Сомнительный заработок,конечно.Фиг накопишь на вывод.Но,по правде говоря,это подстегивает.Здесь не было бы столько отзывов и,как следствие,этот сайт не был бы так популярен,если бы не оплата.

Amelia рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
  • Много достоинств

30.06.2011
    Марго Lollipop аватар

Как-то год назад я искала отзывы об Эйвонском осветителе для волос и нашла этот сайт. Так и началась моя работа в интернете. Отзывы правда не совпали - мне средство понравилось. Однако, посидеть на сайте захотелось! Читать отзывы, ориентироваться в товарах, а тебе ещё деньги за это платят!!!

• Ограждает от ненужных трат

02.02.2011
    Tannya аватар

Сайт irecommend.ru очень полезный. Случайно попала на него, когда родился ребенок и нужно было подобрать памперсы. С тех пор очень часто прежде чем что-то купить читаю отзывы. Особенно про косметику, детские принадлежности, технику.

• Да фигня это все, за 5 копеек такое лизо-ство творится...

30.10.2011
    Ежуська аватар

Рекомендом заинтересована давно, уж 4й год тикает. Но подписок как было 0, так и есть 0. Друзей и знакомых ровно столько же. Спама моей ссылкой в интернетах столько же. Итак, какого х тут вообще делаю? Я по профессии журналист, и по призванию.

• Еще раз о насущном, или Что за зверь - минусёр?

28.10.2011
    EcStacy аватар

Ветка отзывов про наш любимый сайт уже давно превратилась в форум Ну что ж, я тоже рискну высказаться.Все мы ежедневно сталкиваемся с главным негативом на irecommend.ru - это минусы. Несправедливые, ни за что ни про что, под отличными отзывами, тысячи их.