Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 12:49

Остановившись в магазине перед выстроенными на полочке пакетами с манной крупой, я долго не думала, какой выбрать, потому что увидела вот этот:

Меня привлекла крупа в упаковке дой-пак (так она называется). Упаковка из плотного материала, ее трудно повредить, устойчивой формы, не падает, и с ДОЗАТОРОМ! Домохозяйки, особенно мамы с маленькими детьми, меня поймут: это очень удобно! Упаковка ГЕРМЕТИЧНАЯ, не пропускает влагу и непрошенных жителей- жучков. Крупа внутри тоже отличного качества, однородная, светлая. Кашка получается вкусная!

Чтобы сваренная манная каша была даже без намека на комочки, я бросаю крупу в ХОЛОДНОЕ молоко, ставлю на огонь и варю, постоянно помешивая, до закипания. Закипит- выключаю! Получается идеально однородная манная каша.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • крупа отличного качества
яриноchкарекомендует
Надо же как здорово придумали, а я и не встречала такую.
02.10.2013
Очень удобно!) покупала манку другого производителя в такой же упаковке
02.10.2013
Отличная идея, я бы тоже такую купила
02.10.2013
А где же фото сваренной манной каши )))
02.10.2013
Я манную кашу ненавижу, а вот манный крем для торта очень вкусный получается и манник люблю!!!!!
02.10.2013
Боже мой, я подумала, что это майонез! Laughing out loud
02.10.2013
Удобная упаковка и ценный совет, а то у меня манная каша не очень аппетитная выходила!
02.10.2013
Необычная упаковка для манки Laughing out loud
02.10.2013
В такой упаковке ничего сыпучего не видела,А Алина Где-то нашла Laughing out loud
02.10.2013
Девочки, всем спасибо большое за внимание к отзыву! Покупала крупу в Ашане, в упаковке 600 гр, цена около 30 рублей.
SVET5S, кашку сфоткать не успела - съели! Wink
Маша, MashaBezMedveda, тоже люблю манный крем, только тортики печь некогда. Sad
Лина, скоро, наверное, все крупы будут в майонезных упаковках. Smile
03.10.2013
спасибо, Алиночка, напомнила, давно я что-то манной каши не варила Smile .
04.10.2013
Ириш, пожалуйста!:-)и приятного аппетита!
отличная упаковка Laughing out loud
31.10.2013
Классная удобная упаковочка. Smile
19.01.2014
Сейчас все чаще встречаются продукты в этой упаковке - удобно, герметично и очень симпатично)) Попробую такую кашку Smile
  • 20.06.2014
    Давно уже покупаю манку Еврозлак. К сожалению, не везде продается. Но в Ленте она есть всегда) Честно говоря, первый раз купила её из-за интересной и герметичной "майонезной" упаковки. Да и манка выглядела очень аппетитно! Крупа, на мой взгляд, отличная.
  • 27.06.2013
    От производителя : Манная крупа "Еврозлак" - молотая крупа из высококачественных пшеничных зерен, нежного желтовато-сливочного цвета с манящим легким хлебным ароматом. Манная крупа "Еврозлак" богата белками, крахмалом и абсолютно всеми витаминами и минералами, которыми славится отборная пшеница.
  • 20.10.2013
    О пользе манной каши знают все с самого раннего детства. С тех же младых ногтей большинство из нас ее терпеть не может из-за комочков;). Отсутствие оных при варке каши - на мой взгляд, главное преимущество манной крупы "Еврозлак" - здесь удобная упаковка "с носиком", позволяющая медленно и…