Среднее: 4.5 (49 отзывов)

Кристина.Цветкова аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 00:35
Достоинства: кожа мягкая и нежная, красивая упаковка, не щипит кожу, осветляет, очищает, придает матовость жирной коже, приятный аромат
Недостатки: хочется попробовать на вкус)))

Прекрасная маска для лица, которая поможет вам не только осветлить кожу, но и сузить поры).

Очень трепетно заботится даже о самой капризной кожи. Консистенция очень приятная, как мягкое нежное суфле с клубничным запахом. Открываешь эту прекрасную баночку в форме клубнички), и видишь... там лежит маленькая ложечка. Как будто ждет и манит тебя )))) чтоб ты взяла ее в ручки зачерпнула это суфле, и скушала..... но... потом рассудок отвечает тебе - "Ты вообще в здравом уме???? это маска для лица!!!ЭЭЭЭЭй очнись))))!!!!!!" Беру в итоге ложечку, и с помощью ее беру маски столько сколько понадобиться на личико(мне вполне одной ложечки хватает). Очень комфортно зачерпывать ложкой, чтоб не залезать туда руками, а то руками было бы не очень гигиенично))).

Ощущения после нанесения приятные, ни чего не щиплет.

Постепенно подсыхает, смывается водой очень легко, без всяких усилий. Кожа после маски на ощупь приятная , на вид посветлевшая. На утро личико свежее и отдохнувшее.Лучше маску делать на ночь, так эффекта будет больше. Все полезные вещества лучше воспримутся, если сделать масочку перед сном.

Мне очень нравиться внешний вид баночки ) яркая, сочная клубника). Очень эстетично смотрится на полочке рядом с остальными тюбиками в ванной))).

Очень нравится, что эта маска не сушит кожу, а очень нежно заботится о ней))).

Когда я ее наношу на себя) надо мной мой молодой человек по доброму смеется и называет "Мой маленький Джокер".

Рекомендую попробовать))) и уверенна вы тоже в нее влюбитесь)))особенно в ее прекрасный аромат!!!!)

Кристина.Цветкова рекомендует Маска для лица Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack

22.11.2016
Вот я только ради одной упаковки купила бы.))
Вот как Вам удается так мило выглядить с маской на лице? Laughing out loud Я при таком параде выгляжу...уж лучше промолчу Big smile
22.11.2016
Классная масочка))