Tasta аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 18:27
Достоинства: копеешная стоимость, купить можно на каждом шагу
Недостатки: огромные гранулы, сомнительный состав

Кончился наш обычный корм и я решила в ближайшем супермаркете купить что-нибудь собачке перехватить. Выбор пал на Pedigree® Для взрослых собак всех пород с говядиной. Упаковка самая маленькая, схватила не глядя, потому что дешевая и все равно в другой раз куплю наш обычный корм. Когда выкладывала покупки из тележки, то на ощупь почувствовала, что гранулы Pedigree® просто огромные! У меня собака маленькая, метис тоя и чиха, такие огромные гранулы ей с трудом удастся разгрызть, но делать нечего, в кассе толпа и возвращаться нет смысла. Пришла домой, насыпала собаке корм, а она понюхала, взяла одну гранулу, "закопала" ее у себя в лежанке и на этом все. Полный отказ от корма.

Tasta не рекомендует Pedigree® Для взрослых собак всех пород с говядиной

Категория: Корм для собак
Брэнд: Марс
  • Моя собака обожает!

25.10.2013
    Nastyushenka аватар

инфо о продукте: стоимость 10-15 р продается в любом магазине( не обязательно зоо) удобная упаковка содержимое не каша, а кусочки мяса в желе Вообще о педигри ходит не очень хорошая молва о качестве продуктов.

• ✎▲У моего пса от этого волшебного пакетика было расстройство кишечника.▲

26.06.2014
    Alastriona аватар

Решила как то побаловать своего песика и купить ему вкусняшку в пакетике. Ну, думаю, желе, не надо хрустеть(он не очень любит сухой корм), ему должно понравиться. Хорошо, что я взяла только один пакетик. По приходу домой сразу решила дать псу вкусняшку.

• Привыкают только обделенные

13.01.2014
    danea аватар

Купила специально для своего отзыва на Цезарь . В сравнении с Цезарем, корм имеет менее резкий запах. При чем в отличии от Цезаря с говядиной в Педигри с говядиной реально уловить легкий аромат говядины.

• Не рекомендую

07.11.2013
    Anna_Lotta аватар

Пару недель кормила своего "той-терьера" этим кормом. Ну что - это же так удобно - схватила пачку в магазине за 4 грн (50 центов) - и на день у собаки есть корм. И у плиты стоять не надо. И собака лопает так, что только брызги летят. И еще просит, вкусненько.  А потом собаку обсыпало прыщами.