Опубликовано 6 Август, 2014 - 20:22

Всем доброго дня и хорошего настроения. После кучи обзоров на всевозможные крема, маски, гели для душа и д.р. мне захотелось попробовать написать отзыв о декоративной косметике, так что сильно не ругайтесь, если вдруг что пойдет не так. Итак, герой сегодняшнего обзора – тушь для ресниц Divage False Lashes с эффектом накладных ресниц. Я ее купила в обмен на старую тушь в магазине «Подружка» в рамках акции «Тушемания». В августе месяце на тушь в магазине выгодная цена и ее можно купить всего за 201 рубль (со скидкой и того дешевле). Полная же стоимость туши – 299 рублей.

Упаковка: Обычно туши в круглых тюбиках, а эта квадратная с большой и удобной рукояткой у щеточки. На этикетке приведен состав, срок годности и прочая информация от производителя. Объём туши 11 мл.

Обещания производителя:

Производитель позиционирует тушь как тушь с эффектом накладных ресниц.

Свойства: Сама паста черного цвета без запаха. Кисточка большая с множеством мелких пластиковых щетинок.

Положительные качества:

На самом деле реснички превращаются просто в ресничища, особенно если накрасить в два слоя.

Я ношу линзы и поэтому мне не всякая тушь подходит. Эта же не вызвала никаких раздражений, слезоточивости и покраснений глаз.

У меня она не размазывается в течение 10 часов, больше не пробовала.

Прекрасно смывается. После нее не остается черных кругов под глазами.

Рукоятка щетки имеет необычную квадратную форму, за счет чего ее очень удобно держать в руке.

Очень большая и пушистая щеточка. Одного набора туши достаточно для того чтобы накрасить один глаз.

Щеточка позволяет с легкостью прокрасить и уголки, и внешнюю часть ресничек.

Не склеивает ресницы.

Не осыпается.

Придает шикарный объем.

Не утяжеляет ресницы.

Заметно удлиняет ресницы.

Смешная цена. Я купила ее всего за 49 рублей.

Отрицательные качества:

В состав входит метилпарабен.

Подводя итоги, могу сказать – это просто бомба. Отличная тушь за 49 рублей? Это реальность. Огромная щеточка подкручивает и удлиняет ресницы. И даже не смотря на ее размеры легко прокрасить уголки глаз. Получаются не реснички, а ресничища. Не вызывает аллергии и раздражений. Так что, смело берите – не пожалеете. Я за два месяца использования довольна, как слон.

Производитель: Италия.

Достоинства
  • Наличие щелчка при закрывании
  • Насыщенный цвет
  • Не дорогая
  • Не осыпается
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
  • Хорошо смывается
NushMarрекомендует