Среднее: 4 (1 голос)

kric2507 аватар
Опубликовано 2 Январь, 2014 - 12:35
Достоинства: вкусно, крупные
Недостатки: китай

К новому году разобрали ве шампиньоны,в том числе и те что я обычно покупаю. Пришлось взять шампиньоны Lutik. У меня уже был неудачный опыт с консервироваными грибами,поэтому открывала с опаской. Но они меня порадовали. Их в банке оказалось несколько,но очень больших,и примерно одного размера. Красивые такие,аккуратненькие,и цвет хороший и крепенькие.Водичка в банке как обычно жёлто зелёного цвета. Так как они крупные,то нарезала очень быстро и легко. Оказались вкусными. Но есть одно НО! Китай... Я китайское стараюсь ничего не брать,но на тот момент других в магазинах уже небыло. Грибочки не разочаровали,наверное посоветую) Но брать всё равно буду те,что обычно ...Вот кстати они. http://irecommend.ru/content/chudesnye-gribochki-foto-i-retseptik

kric2507 рекомендует Грибы Шампиньоны Lutik Целые

Категория: Разные продукты