Опубликовано 3 Май, 2016 - 19:00

Всем заглянувшим большой привет!

Хотела писать почаще, а получилось как всегда)

Сегодня расскажу Вам о замечательном интернет-магазине, о котором уже собиралась написать давно.

Название: [ссылка]

Узнала я о магазине, как обычно и бывает в последнее время, на великих просторах Irecommend, польстившись на наличие в нем брендов Essence, Catrice, Nyx, Sleek, которые в магазинах моего города практически не представлены.

На главной страничке, которая, кстати, достаточно яркая, сменяется баннер, рассказывающий о проходящих на сегодняшний день акциях и скидках, а также имеются разделы:

• «Цены – просто бомба!» один из моих любимых разделов
  • Декоративная косметика
  • Парфюмерия
  • Уход за лицом, телом и волосами
  • Товары для детей
  • Бытовая химия и аксессуары
  • Аксессуары
  • Бренды

Если Вам хочется в первую очередь посмотреть только появившиеся товары или на которые распространяются скидки или какие-то определенные акции, то следует обратить внимание на вот эти разделы:

• Подарки при покупке
  • Товары месяца
  • Новинки
  • Уникальные товары
  • Топ-30

Как я уже говорила брендов в магазине представлено много, да еще и такие, которые в магазинах моего города и не встретишь: например, Essence, Catrice, Nyx, Sleek, Proffs, Deo crystal, XZ, Мыловаров, а совсем недавно в магазине появились такие популярные бренды, как Tangle Teezer, Invisibobble, BeautyBlender, EcoTools и Real Techniques, что просто не может не радовать.

Также одним из преимуществ магазина является обновление коллекций – например, популярные и многими любимые Essence и Сatrice довольно часто выпускают новые коллекции, которые, как правило, сразу же появляются в этом магазине.

ОПЛАТА: в магазине доступно очень много способов оплаты: и банковскими картами, и электронными деньгами, и через терминалы, и через SMS. Лично мне нечасто встречаются магазины с таким количеством возможностей оплатить заказ.

ДОСТАВКА: в магазине предусмотрены следующие способы доставки:

Самовывоз

Почта России

Qiwi Post

СДЕК

При заказе от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно.

А уж поверьте при таком большом ассортименте набрать товаров на 1500 рублей не составит труда.

Несомненным преимуществом магазина является проведение всяких акций и скидок. Ну, где Вы сможете еще купить неплохую помаду или лак для ногтей за 49 рублей? А в [ссылка] сможете.

Наверное, поэтому девизом магазина является

«Красота должна быть доступна каждому!»

К недостаткам сайта я могу отнести не совсем удобный поиск товаров: например, отсутствие фильтра поиска по цене, по новинкам и т.п.

Хоть эти недостатки и немного осложняют поиск, но сказать, что очень раздражают не могу и на желание оформить заказ никак не влияют.

После оформления заказа мне на почту пришло письмо с его реквизитами, выбранными мной способами оплаты и доставки, а также с указанием даты, до которой я должна его оплатить.

После оплаты заказа мне также пришло на почту уведомление с номером отправления, по которому я могла отследить движение моей посылки.

Заказ пришел быстро, в течение недели, отлично упакован в коробку, обклеенную скотчем с губками-поцелуйчиками.

В коробочке все товары также были упакованы отлично, сложены в пакетики, либо завернуты в пупырчатую пленку отдельное спасибо за нее – люблю лопать эти пузырьки

Мой заказ, в который, кстати, магазин вложил брошюрки с информацией о косметике марки Catrice и Essence.

1.Палетка Sleek Au Naturel

2. Дезодорант Кристалл Deonat с алоэ вера

3.Кремовые тени Catrice

4. Хайлайтер Catrice

5.Лак для ногтей Essence

6. Пудра в шариках Essence

7.Подарок от магазина – тестер помады Catrice.

Второй мой заказ:

В который тоже, кстати, вложили книжечки-каталоги косметики Catrice и Essence

1.Лак для волос Finesse

2. Спрей для объема Finesse

3.Масло для волос Finesse

4.Праймер Catrice

5. Палетка Sleek Enchanted Forest

6.Тени-карандаш Catrice

7.Подарок от магазина – миниатюра тонального крема Essence ( кстати, оказался очень даже ничего)

Интернет-магазин [ссылка] вызвал у меня лишь положительные эмоции, порадовал своим ассортиментом, ценами, сервисом, быстрой доставкой и, конечно же, небольшими подарочками в качестве комплимента за заказ. Однозначно рекомендую и сама неоднократно вернусь за новыми покупками)

Достоинства
  • Аккуратная упаковка товара
  • Быстрая отправка посылок
  • Наличие хотя бы 1 бесплатного способа доставки
  • Постоянный выпуск новинок
  • Приятные цены и акции
  • Разнообразный ассортимент
Недостатки
  • Полная предоплата
Darya_Kрекомендует
03.05.2016
прекрасные заказы у вас получились!)
03.05.2016
Вот это заказ, просто супер, очень понравилось, что еще и подарочек положили Smile
Хорошие заказы. Star Пойду гляну, есть ли у них доставка в Беларусь. Innocent
03.05.2016
Палетка и пудра меня заинтересовали Smile. Загляну сейчас в этот магазин.
03.05.2016
Поздравляю с замечательным заказом! Я там год назад делала заказ, всем довольна Big smile
03.05.2016
Заказ получился отличный. Выбор в магазине на любой вкус.
Все мои хотелки в вашем заказе Laughing out loud
03.05.2016
буду на праймер ждать отзыв)
03.05.2016
Дашуня, привет! Очень давно посматриваю в сторону этого ИМ, там столько всего интересного есть...особенно меня привлекает sleek и раздел цены просто бомба Big smile Отличные у тебя заказы получились, с покупочками Party
Теперь жду от тебя отзыв на палетку Forest, я все таки хочу попробовать тени от sleek Wink
03.05.2016
Дашуня, у тебя столько новинок, а ты о них не рассказываешь!))))) хотя понимаю тебя - куча косметики, а всё описывать или времени нет, или вдохновения....
мне очень нравятся мультибрендовые ИМы! когда можно всё скупить в одном месте это и удобно и выгодно по деньгам (если учитывать стоимость вашей доставки)
Классные покупки и подарки Crown
Я тоже у нас нашла в продаже Эссенс, так к стенду просто прилипла Big smile
04.05.2016
Недавно тоже воспользовалась их услугами. Очень понравилось быстрая доставка. А цены -- просто сказка! Wink
04.05.2016
Заказ классный! Ассортимент на сайте впечатляет!
05.05.2016
Шикарный выбор!
06.05.2016
сколько классных покупок! интересна пудра эссенс и конечно же обалденная нюдовая палетка слик) а вот лейбл у них - губы - я с киссмартом путаю
07.05.2016
Богатый ассортимент в ИМ! Раздел "цены просто бомба" затягивает, как омут Big smile
Отличные у вас покупки Smile
12.05.2016
agent007, спасибо)) давай на "ты"? Wink

_Infanty_, мне тоже очень понравились подарочки) порадовало, что это не просто малюсенькие пробники и сашетки, а хорошая миниатюра и тестер

innerLight, спасибо, Инночка! По-моему, доставка только по России...

Tandrena, я думаю, там Вас точно что-то заинтересует Wink

Svetok22, Ne blondinka, alenka_s, AnnaS, OceanSoul, Ninusha, спасибо большое Wink ассортимент в магазине, правда, большой и замечательный)

Агент Провокатор, Big smile девочки такие девочки Big smile

Beauty Anabel, надеюсь, он появится в скором времени Big smile спасибо Smile

Елена_фк, привет, Леночка! спасибо большое!) по секрету скажу - у меня еще появилась палетка Force of Nature и Storm Big smile постараюсь написать отзыв побыстрей - как раз солнышко появилось, можно нормально фоткать и передать оттенки на фото)

Элли_С, привет, Ленусь) Как ты права - то времени нет, то вдохновения, то сил. Постараюсь в скором времени рассказать)))

VetaSvet, спасибо, Светик! я, кстати, приятна была удивлена качеством этого бренда.

Yuliyayulia, да, цены там радуют Smile
12.05.2016
Darya_K Ух ты, ух ты, очень жду отзыв на них Wink Я все тоже облизываюсь и облизываюсь, но стараюсь держать себя в руках Big smile
13.05.2016
Потрясающий заказ! Поздравляю с покупочками!
17.05.2016
отличные покупки!
21.05.2016
Классные покупки! У меня много хотелок в этом ИМ, но пока нужно домазюкать имеющееся.
01.06.2016
Елена_фк, отзыв...надеюсь скоро будет, времени вообще не хватает.

Krasota_po_russki, spring_illusion,Happy time ♐ , спасибо большое! Wink
05.06.2016
Darya_K Такая же ерунда Big smile
04.07.2016
Тоже делала там заказ и осталась довольна! Соглашусь про некоторые неудобства на сайте Sad
З. Ы. Заинтересовало масло для волос, как оно Вам?
12.07.2016
kbush1986, спасибо за то, что заглянули)
масло, в целом, мне понравилось - кончики волос увлажняет, волосы не жирнит, приятно пахнет. Но и эффекта "Вау!" у меня не произошло - какого-то дополнительного ухода или хотя бы блеска я не заметила, да и расходуется оно довольно быстро (на мои волосы чуть ниже плеч приходится делать 5-6 нажатий).
22.08.2016
Отличный инмаг! Я тоже делала там заказ, порадовала оплата веб-мани
У тебя очень классные средства там заказаны Smile
Многое я бы хотела себе Smile