Среднее: 4.6 (всего голосов: 174)

Dashiki1984 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 22:38

Это моя первая термальная вода.

Я выбрала именно Uriage, так как, судя по отзывам, она наиболее универсальная и подходит для жирной кожи с периодическими воспалениями.

Я купила сразу огромный баллон в 300 мл за 117 гривен на [ссылка].

Использую водичку чтобы дополнительно увлажнить кожу лица, чтобы успокоить раздражения после бритья (не лица, конечно Smile).

Из недостатков могу отметить только распыление – бывают «простреливают» капельки воды, которые могут повредить макияж. Но для меня это не критично, так как я в основном использую термалку на кожу без макияжа.

Dashiki1984 рекомендует Термальная вода Uriage

• Настоящая помощница

06.09.2012
    Torino аватар

В середине лета купила в аптеке термальную воду URIAGE. Только эта марка была представлена в аптеке в баллончике объемом до 100 мл, а я спешила в аэропорт.Я много летаю и обязательно пользуюсь в полете термальными аэрозолями, чтобы уменьшить обезвоживание кожи.А еще все лето в офисе работает…

• Помогает!

20.10.2010
    ПринцессаЮлианна аватар

Я до этого пользовалась термальной водой, другой фирмы, та мне тоже нравилась. Мне вообще нравится термальная вода как средство для ухода за кожей.Я пользуюсь ей вместо тоника, так как в тонике куча всяких непонятных ингредиентов и глицерин, а здесь одна водичка минеральная.

• замена практически всем уходовым средствам, даже зимой

28.01.2014
    Динулька-красотулька аватар

Достался мне в подарок в аптеке объемом в 50мл. Сначала отнеслась очень скептически, ну разбрызгиваешь себе на лицо какую-то водичку, ну и что из того. Отнеслась больше как к блажи, не расценивая средство всерьез.

• Кто сказал, что живая вода бывает только в сказках? + фото и сравнение с термалкой Avene

08.01.2014
    Njavka аватар

Уже несколько лет хотела познакомиться с миром аптечной косметики, но все никак руки не доходили и кошелек не позволял так себя баловать. И вот однажды летом, собирая корзину на одном сайте решила все-таки, что пора) Начала свое знакомство именно с этой водички - такого актуального летом продукта.