bloodycinnamon аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:09

Эти огромные конфетищи (иначе не назвать, 4 штуки весили 150 грамм) я приобрела по цене 48 р. за 100 гр. Долго ходила вокруг них кругами, не решалась попробовать. Но в один из таких дней, когда хочется чего-то сладкого, а не поймешь, чего, то что уже пробовалось опять покупать не хочется, и я купила Добрянку.

Милое, уютное название, ассоциируется с чем-то домашним)) Упаковка тоже красивая, заметная. Ну и размер очень даже бросается в глаза по сравнению с остальными конфетами.

Фантик легко разрывается, и нашему взгляду предстает вот такая конфета-котлета))

Глазурь немного потрескалась. Конфеты я сразу положила в холодильник, не люблю подтаявший шоколад. Глазурь оказалась тонкой, но хрустящей и вкус шоколада присутствует. С составом не знакомилась, не знаю, настоящий ли это шоколад, но тает на руках он практически моментально. Шарики - кусочки орехов. Я сначала подумала, что это воздушный рис, но, кажется, это все-таки орехи))

Под глазурью - тончайший вафельный слой, который едва заметно похрустывает. Ну а о количестве начинки можно судить по фото - ее много, очень много!)

То ли крем, то ли пралине - слой начинки не приторный, имеет ореховый вкус и очень гармонично сочетается с вафелькой и шоколадом. Очень напоминает знаменитые шарики Ферреро Роше.

Если сначала начинка не показалась мне жирной, то после первой конфеты я эту жирность ощутила во всей красе. Может, в скором времени отучусь от магазинных сладостей, состав которых пестрит добавками.

Вывод - тяга к сладкому была убита, надеюсь, надолго))

bloodycinnamon рекомендует Десерт АККОНД Добрянка фундук

Категория: Разные продукты
Брэнд: АККОНД
Тип продукта: Десерт
  • Lenches аватар

Lenches 26 Апрель, 2015 - 10:12
    Каждый раз беру такие, уж очень они вкусные! Smile
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 26 Апрель, 2015 - 14:21
    Лучше б были рисовые шарики, с орехами не ем конфеты).
  • kateautumn аватар

kateautumn 18 Май, 2015 - 09:45