Опубликовано 17 Январь, 2014 - 20:17

В последнее время за покупками ездим в Ашан

Ашан мне нравится огромным размером,там есть,если не всё,то почти всё,Выбор уж очень большой и по приятным ценам,цены действительно дешевле.Тут тебе целый ряд шоколадок,тут целый ряд различных чаев и кофе.Много выпечки ,вкусных пироженных,кури гриль мне очень нравятся.

Очереди - что бы не попадать на очереди ездим по будням,и желательно утром или днем,потому что на выходным там творится такой ужас.

Мне нравится этот магазин,буду и в дальнейшем там скупляться)

Фото парочки чеков)

А вот покупочки на неделю, купленные в Ашане на сумму 350 гривен

Достоинства
  • большой ассортимент товаров
  • доступные цены
  • огромный выбор
  • собственные марки товаров
  • цены
Анастасия Птичкарекомендует
17.01.2014
Тоже люблю Ашан за ассортимент и цены. И за шоколадки;))
17.01.2014
Я пока в Ашане была 3 раза((Буду исправлять)))
И мы в Ашане каждую неделю Smile
17.01.2014
А я в Ашане не разу не была,видимо потому,что рядом с моим домом 7 супермаркетов Big smile
До Ашана не дойти никак Wink
18.01.2014
и за что тут 5 положительных оценок? за фото чеков?
18.01.2014
Мне тоже нравится Ашан, только там и затариваюсь на всю неделю)
и я так же,скупляюсь на всё неделю)
22.01.2014
Интересно,а они не высылают почтой?
нет
16.06.2014
Мне тоже очень нравятся подобные магазины.
не просто огромный магазин, но и очень для меня полезный! от меня далеко находится, так что я туда с огромным списком заезжаю и сразу много всего покупаю
25.02.2017
здорово, что у вас тоже есть ашан. нравится что он большой и мнного всего
  • 11.09.2016
    Сегодня приобрел лампы Philips LED 5,5 W E14. Все коробки с лампами размещались в пластиковых контейнерах с замком. На кассе все пластиковые коробки открыли и отдали мне коробки с лампами. Я их даже проверять не стал, так как пластиковые кейсы так просто не открыть.
  • 25.01.2014
    О гипермаркете "АШАН" я услышала недавно от знакомых-студентов, и тут же решила съездить посмотреть, что же это такое, какие там цены и обслуживание. Первое, что бросилось в глаза, это их торговая марка "Каждый день", о которой напишу чуть ниже.
  • 17.01.2014
    Какая женщина не любит шоппинг??))) А если вам нужно купить много - то обязательно посетите Ашан. Ашан - это большой, очень большой магазин - где вы можете найти всё - начиная от продуктов, заканчивая обувью и верхней одеждой.
  • 14.01.2014
    Прошло уже более года, как Ашан "пришел" в Челябинск. По началу цены были очень низкими на все товары. Но теперь цены примерно выравнялись с другими супермаркетами и гипермаркетами. Но при этом многие позиции дешевле, хоть и не на много. Плюс в том, что практически все есть в одном магазине.