Бешеный огурец аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 14:38
Достоинства: дешевый
Недостатки: недостаточно пенится, привет, чёрные точки
Купилась на восторженные отзывы и приобрела это средство. Сначала использовала его вперемешку с другим средством (гораздо более дорогим и эффективным) и этот гельчик мне понравился: пахнет приятно и ненавязчиво, не жидкий и не густой - самый сенокос Smile
Позже я полностью перешла на его использование и он начал меня расстраивать:
- не пенится (вроде бы пальцы и скользя по лицу, как в вазелине, но чтоб распенить, надо работать руками как миксером;
- после его РЕГУЛЯРНОГО использования у меня образовались такие ядреные чёрные точки, не нос, а сплошная черная полоса Sad (жду аптечную косметику, надеюсь, исправлю свой внешний вид) - и это именно его "заслуга", т. к. уход я не меняла, гормональные не пила, и раньше я пользовалась маслом на все лицо, но испугалась, что из-за него у меня проблемы и перестала: черные заразы по-прежнему на моем лице.
Постараюсь выложить фото.

Бешеный огурец не рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты Антибактериальный эффект

• Ужасно сушит кожу лица и совсем не решает проблем.

08.11.2015
    Olesssia аватар

В общем, Да. Купила бюджетное средство по уходу за кожей лица и теперь жалею. Из хороших качеств отмечу лишь приятный запах, хорошее пенообразование и удобную форму выпуска. А после использования Вас ожидает раздирающая сухость.

• Умывашка-любимка

03.11.2013
    Dzha аватар

Покупаю его уже в седьмой раз,трудно этот гель найти у нас,если вижу покупаю сразу 2-3 штуки,чем он мне нравится?Он не сушит кожу,он матирует кожу,он не вызывает разражения,аллергии,стянутости,он отлично смывает косметику, хотя и пенится слабо,если вдруг я решила опробовать новую умывашку или крем…

• то что надо,при проблемной коже

05.10.2012
    Vilissa аватар

Раньше пользовалась фирмой гарньер,и лореаль,пенки и гели для умывания.Попроовала как-то этот и понравился.Для моей кожи,то что надо.Комбинированная,склонная к угревой сыпи.Хорошо очищает,пенится нормально,но могло быть и лучше.Хотя это не принципиально.Нет дозатора,минус.Очищает от остатков…

• Бесплатный сыр только в мышеловке)))))

30.09.2012
    Ирина79 аватар

Несколько моих знакомых купили такой гель, ну, и как принято, у подружек, одна купила....и понеслась! Вто и я так, думала раз другим нравится, то и мне подойдет, тем более читала отзывы здесь, много хороших. В общем мне не понравился этот гель.