ksushahaha аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:50
Достоинства: низкая цена, удобная кисточка
Недостатки: жидковат, потрескался

Не понимаю чем тут многие восхищаются, мой опыт использования Верхнего покрытия гель-лака для ногтей BLUESKY не был таким радужным.. Хотя вначале был)

У меня есть несколько цветов из классической палитры гель-лаков BLUESKY, база и топ (другой фирмы) заканчивались, но так как я очень довольна цветами, решила попробовать топ и базу от Блюскай. Тем более стоимость вполне приемлемая - 260 рублей за флакончик в 10 мл. Конечно отмечу, что топ жидковат, лучше 2 тонких слоя, чем один потолще, все растечется. Топ хорошо покрывает цвет, придает хороший блеск. Удобная кисточка, почти нет запаха. Я очень радовалась вначале, но, девочки, он потрескался. Хорошо, не на клиенте)) Покрыла маме и подруге для эксперимента, у всех начиная с 3-4 дня появляются трещинки и постепенно их становится больше и больше. На светлых тонах очень заметно! На темных заметно только при бликах. Но нужно отдать должное, не смотря на трещины держится он железно))) без сколов и отслоек. Покрывала и на родные этому топу гель-лаки и на не родные, результат один и тот же. Использую теперь для покрытия тренировочных работ и палитры. Иногда себе перекрываю темные тона)

Вот такая неприятность, очень жаль, возможно мне попался брак, но заказывала в проверенном магазине, вся продукция у них всегда качественная.

ksushahaha не рекомендует Верхнее покрытие гель-лака для ногтей BLUESKY Soak Off Gel Top Coat