Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 13:41

Дешевый, простой, но очень красивый клатч-конверт))

Покупка обошлась в 9$, а вместе с покупкой:

• Цвет красный нереальный.
  • Очень приятная на ощупь
  • Без запаха
  • Сверху придраться не к чему - швы ровные, царапин нет. Внутри пару ниток торчало, но это глупо к ним придираться - отрезал и забыл
  • В комплекте две ручки - маленькая для запястья и большая для носки на плече
  • Сзади небольшой кармашек

Хочу отметить то, что сразу очень поразило и даже расстроило - это отсутствие внутри подкладки,

НО посидев поразмыслив я пришла к выводу, что это не минус это плюс сумки!!! Дело в том, что для недорогих сумок как правило используется очень дешевая ткань на подкладку и как следствие она ОЧЕНЬ быстро начинается сыпаться по швам. Вид у такой сумки будет не ахти очень быстро, а тут все проще и даже если посыпалась пудра или еще что, то вытер внутри влажной салфеткой и все сумка как новая))))

Размер для прогулок на любителя. Кому-то может показаться громоздкой. Мне в самый раз, т.к. отлично влазят документы формата А4.

Если Вас устроит пару торчащих ниток и отсутствие подкладки, то смело покупайте, а если нет, то ищите конверт подороже.

Я очень довольна покупкой

Ссылка http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-2013-...

Momokoрекомендует
25.09.2014
материал на фото выглядит жестковатым.
25.09.2014
Kamelia26, она гладкая и приятная. Жесткая это да, но иначе она бы абсолютно не держала форму, если бы была гипер мягкой как резиновая