Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Katerina_Alexandrovna аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 23:57

Здравствуйте красавицы!

Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасном подарочном наборе JADE “starlights” . В это набор входят : Тени компактные одноцветные SOFT SATIN и блеск для губ CRYSTAL GLOW. Производство Израиль. Эта косметика не тестируется на животных ( о чём говорит нам знак зайчика на упаковке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я просто влюбилась в эти тени . В наборе есть сатиновые , шиммерные и  1 матовые тени . Давайте поподробнее рассмотрим их .

Они разделены на 4 части ( каждый имеет свою цветовую палитру)

В каждой части по 5 оттенков.

1-ый квадратик с зелеными оттенками :

2-ой квадратик с натуральными оттенками:

3-ий квадратик с розово-фиолетовыми тонами:

4-ый квадратик серо-голубые оттенки :

Подойдут для любого цвета глаз , из-за разнообразия оттенков.

В наборе есть 2 спонжика , считаю что для 20 оттенков теней 2-ух маловато, но я ими не пользуюсь , т.к. всегда для нанесения теней использую кисть от essence.

Присутствует большое удобное зеркало. И  достаточно удобная упаковка.

Тени ооочень приятные и очень мягкие при нанесении. Но не сильно пигментированы.Для более яркого эффекта использую базу под тени

Вообще фирма Jade имеет довольно много положительных отзывов, высокое качество продукции признано специалистами из Европы.

Достаточно приличная стойкость.

Хорошее качество теней.

Цена : 1300 руб.

Благодаря тому, что в наборе имеется 20 оттенков, сними можно поэкспериментировать.

Макияж в зелёных тонах
Макияж в зелёных тонах
Макияж в серых тонах
Макияж в серых тонах
Макияж в светло-сиреневом оттенке.
Макияж в светло-сиреневом оттенке.
Макияж в тёмно-серых тонах.
Макияж в тёмно-серых тонах.

Здесь использовала фиолетовые тени и зеленый карандаш

Белые тени  с использованием белого карандаша

С использованием черных и коричневых теней. В центр века нанесла тени Metal Glam

Дневной свет
Дневной свет
Искусственный свет
Искусственный свет

С жидкой подводкой: ( розовые тени)

С медным оттенком теней ( в складке века коричневый оттенок ) + зеленый карандаш :

Ещё один вариант: в складочку века нанесла румяна

А сейчас давайте поговорим о блеске для губ CRYSTAL GLOW

Блеск имеет ярко выраженный запах сладкой молочной ириски , но запах не приторный, а ооочень приятный!

Блеск густой , как и блеск от Divage yummy-yummy , но не такой липкий . Не так тяжело ощущается на губах .

1 фото со вспышкой, далее при разном освещении
1 фото со вспышкой, далее при разном освещении

Очень стойкий блеск.

Цвет приятный кремово- золотистый и с очень крупным золотым шиммером . Блеск не подойдет для дневного макияжа, т.к. он выглядит на губах очень ярко и блестяще. Губы становятся в 2 раза объемнее.

Имеет удобный аппликатор для нанесения, т.к. он густой он ещё и экономичный, ведь его не нужно много наносить на губы.

И ещё раз повторюсь, запах просто чудесный!

*Прекрасный тинт * создающий эффект зацелованных губ...

Мой отзыв о блеске для губ FEEL THE LOVE STRAWBERRY

И о блеске для губ от ESSENCE с ароматом яблочного пирога

Итак, подводя итог вышесказанному этот набор от JADE послужит чудесным подарком как для себя и для своих близких . Очень качественные тени , которые подойдут для любого цвета глаз!  Подойдут для повседневного макияжа и для вечернего выхода.

Мой отзыв на масло-эликсир от Fructis

Мой отзыв о вкусных-превкусных вафлях!

Katerina_Alexan... рекомендует Набор декоративной косметики Ga-De / Ja-De "STARLIGHTS"

Яяяяяя тоже такой хочууууууу Love :love: Love
Маська91, рада что понравилось Big smileSmile
WOW! Чудесный набор! Кто бы мне такой подарил.. Love
12.01.2014
форма губ прям идеальная!) и стрелочки на глазах такие ровные! Вы молодец!
katea15, иногда надо баловать себя самим Laughing out loudBig smile
ober-lady, спасибо Love , вы меня прям засмущали Shy
12.01.2014
Katerina_Alexandrovna - тогда встречный вопрос - и где же купить такую красоту? Smile
katea15 , эта красота продавалась в самом обычном отделе косметики , прям рядом с моим домом Smile
какая прелесть!!надо поискать)
volkovanadejda , согласна , прелесть Laughing out loudSmile
12.01.2014
Очень хороший набор у Вас Smile Люблю косметику этой фирмы.
ketaminka, спасибо) да, качественная продукция SmileWink
11.02.2015
Вот это наборчик!