Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

Inna331990 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:40
Достоинства: дает насыщенный черный цвет, дает объем, распахивает взгляд, удлиняет ресницы
Недостатки: цена

Я любитель натурального макияжа, поэтому выбор туши для меня это просто огромная миссия, что я только не перепробовала, и тут была акция в Риф Гоше на эту марку, ну я и взяла ее, из за удивительной кисточки

Вышла она мне в пределах 1000, попробовала на следующей день сразу, мои выводы, она идеально делает распахнутый взгляд

Поверьте, с моими ресничками это очень трудно, так как макияж естественный я нанесла тушь в один слой, но думаю после повторного нанесения ее можно смело использовать в вечерний макияж, и запах у нее приятный, очень) Консультанты еще сказали что она с протеинами шелка, вроде бы так) Значит еще и ухаживает за ресничками)

Смывается очень легко, и мицеллярной водой пробовала и обычной умывалкой, не каких черный ободков под глазками не остается, это кстати большой плюс!

Так же я ношу контактный линзы, и для меня просто не заменимо то, что она не раздражает глазки, я просто не увязок такой, что пока крашу могу попасть в глаза пару раз, так вот, не раздражает ничего, она просто скатывается в глазике и выходить через уголок глаза сама, такими козюльками...

И кисть думала как ей красить...рассматривала ее долго, попробовала, и с первого маха хоп....шикарные реснички! Просто классная туш!

Inna331990 рекомендует Тушь для ресниц Givenchy Noir couture volume mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Givenchy
  • Довольна, очень и очень)

26.05.2015
    Krestik аватар

Дали пробничек этой туши вместе с покупкой в ИДБ. Вообще-то мой фаворит - тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц,к единственному недостатку которой можно отнести быстрое засыхание ее в тубе (впрочем, вопрос решается добавлением пары капель мицеллярной воды)…

• Я в восторге!!!

21.09.2014
    Zagda аватар

Так уж распорядилась матушка природа, но реснички у меня оставляют желать лучшего. Они не слишком длинные, не загнутые и вообще. В общем одна печаль, плюс к тому же после того, как я воспользовалась тушью Мери Кей мои глазки еще и аллергией. Так что подобрать для меня тушь серьезная проблема.

• Хорошая тушь, но не идеал

11.12.2015
    Monikin3 аватар

Всем привет! Эта тушь понравилась мне с первого взгляда своим оформлением, стильная и качественная упаковка. Приятно держать в руках. Но щеточка не много насторожила, как оказалось на деле все же удобная, хорошо прокрашивает ресницы. Объем 8 g.

• Тушь водостойкая. Цвет: 1 BLACK VELVET (чёрный вельвет)

09.10.2015
    Добродел аватар

Купила эту тушь в надежде пользоваться ею в жару и на море. Тушь насыщенного чёрного оттенка с лёгким приятным запахом. Щёточка состоит из трёх шариков. На первый взгляд это пугает, так как думаешь: «Как же она будет наносить тушь, вдруг как-то неравномерно…».